Прочие дела домашние

А ваш муж и дети моют за собой посуду ?

Главное, изначально поставить ситуацию в семье так, чтобы было разделение труда, чтобы не "ездили " на одном человеке. Один готовит-другой убирает.
Shkola Atb_Sh2
Лучший ответ
Всегда, у нас морской закон)))
Инга Харченко
Как это? После обеда все встают в очередь к раковине и каждый моет посуду?))
Veronica Lee *
Ольга Вениченко Кто первый поел, тот и первый моет свою тарелку, никаких очередей....
Раньше мыли, а сейчас моет мышина посудомоечная.
и не только за собой, но и посуду жены помоет.
Юлия Колотило
по праздникам.
Ася Семёнова
Бывает, но не регулярно...
Марина Шиляева
обязательно.... и не только за собой....
я всегда за собой мою
Zhazirka ****a****
они ее даже в посудомойку не умеют запихивать. . но квартиру драят)
Лилия Клн
да
у нас с мужем разделения труда, я - готовлю, он - моет посуду. Дочка пока только чашку в состоянии за собой вымыть, в силу возраста.
Алёна Полянина
У меня муж и дочка моют посуду за всей семьей по очереди )
И не только за собой. У нас нет такого понятия как "я сделаю то, - ты тогда другое"....Во всём взаимовыручка.
ага дождешься, если только скажу тогда помоют.
очень редко . да. я сама вымою .
дети,,,, њет,, а муж,, проста не љубит непарјадок,,)))
Елена Ким
Нет. Все сама, но мне нравится!
У мужа это святая обязанность))
Моет по праздникам, когда гости приходят.
Неее,... кушать может приготовить, а посуду я и сама могу помыть....
Детки ещё маленькие. Муж вчера только помыл и не только за собой.
Татьяна Пелых
не всегда
Валери Яровая
я мою когда заставят