Прочие дела домашние
Если ваш муж в кои-то веки помыл посуду, но не так , как вам нравится, вы его похвалите или поругаете?
Однозначно - УСИ ПУСИ МОЙ ХОРОШИЙ!!!! 1
Буду рада несказано, вода есть всякая, но даже чашку от чая не моет, возле умывальника складует, однако со стола носит, но стол не вытирает.
Похвалю и по тихому перемою.. . А то мыть больше не будет - подумает, что опять ругать будут...
Попросите купить машинку для посуды..
У меня муж всегда и все делает идеально. Такой ситуации просто не представляю. Но если уж такое случилось, то сделаю замечание, чтоб не делал тяп-ляп. А как же еще приучить человека к чистоте?
конечно, похвалю, он у меня ее регулярно моет)) ) и делает это хорошо!
я скончаюсь от изумления. честное слово.
Еба.... радуйся что помыл, нах ты за него выходила, если придираешься к такой мелочи? или ищи чтоб мыл и убирал или молчи в тряпочку....
Мария Маренюк
Я не замужем.
Конечно нужно похвалить и сказать, что у него полается лучше, чем у вас. Может и еще раз захочет помыть))))
Пусть моет, со временем научиться мыть хорошо.... поблагодарю за помощь! Уж лучше так чем вообще ни как
Молча перемою, чтоб никто не видил!!!!
конечно... хвалить... это ж подвиг... к медали его...
если в кои-то веки, то конечно похвалю....
Блиин.. .
вот я бы похвалила, но как-нибудь мягко намекнула, как надо ее было вымыть!!) )
а так - конечно, хвала!!!!
Похвалю, а потом выругаю.
Похвалю, а то следующего раза не будет...:).
Конечно похвалю это ведь раз в сто лет)))