Прочие дела домашние
Обиделась на мужа, поплакала, полежала в темноте, помыла посуду, пошла к компу. А этот сухарь = дрыхнет и храпит!
У вас также бывает? Может напакостить ему в тапочек?
Я всегда в таком случае на следующий день иду на шоппинг- ему месть, а мне кайф: -)
Есть такая передача у нас хорошая: "хата на тата", неделю отец должен выполнять всю работу жены по дому, смотреть за детьми и если выдержит неделю, то 30 тыс. грн. семье дают.. .
То мужчины побыв в шкуре жены делают для себя открытия: как жене тяжело, жене надо помогать, как она все успевает и т. д... познавательная такая передача)))))))) )
И обычно после этого переоценка ценностей у них идет и отношение к жене и семье меняется)))
- Невестушка, ты скотину накормила? - Нет, мама, ваш сын еще спит...
Наталья Дорофеева
Спасибо, улыбнулась))
Некоторые мужчины при стрессе просто спят - такая реакция организма
одна моя знакомая в такой ситуации взяла его еженедельник (тогда модно было носить) дорогой такой, в кожаной обложке, и на каждой странице написала его фамилию (Петренко - козел! ) крупными буквами)))
Наталья Дорофеева
Ха, Петренко, а мой Петров)))) Написать ему что ли где нибудь?
а у меня такое частенько! - полагаю, они дают себе установку "не буду подходить. ща поревёт и успокоится".
предлагаю объединиться и придумать способы нашей коварной мести за их спокойный храпящий сон! :)))
Бывает (
Тапочек ему ...сваляйте.... один.
Вот такие они мужики
постоянно бывает) ) но он пока не помириться сам не уснет...
Это классика жанра! :))) Вы всю ночь промаетесь, а он утром и не вспомнит, из-за чего вообще сыр-бор был. Смиритесь с мужским подходом к жизни. Они не виноваты, их природа такими сделала. Это защитный механизм на наши истерики и ПМС! :))) Сходите завтра к подруге и расскажите, какой он гад и как Вас не понимает! Она Вас поймет и поддержит! :)))
везёт Вам) У нас обычно наоборот)))) поссорились, разошлись по разным комнатам.... Я за КП чуть посижу и спатеньки. Ан нет, ввалится посерёд ночи "Ага!!!! Спишь???! Ну как спится тебе-нормально???? " Приходится объяснятся, далее долгий разговор и примерение конечно же.... Но иногда подобное поведение его раздражает. Впечатлительный такой. Как девочка)
Diko[Sh] 1720-1998
ржунимагууууууууууууу ))))))))))))))
ну деффченки, ну расмешили на ночь глядя!!!!- за одно и любимому отомщу своим смехом на всю квартиру, именно за такую же ситуацию, которая в вопросе. :)))
Нет, закройте его лучше в квартире и отомстите ему вместе с любовником, пускай на утро удивляется, откуда у него такие ветвистые рога...
а я перестала просто обижаться
не хочу больше свои нервы портить
У меня тоже такое бывало. Но я это так не могла оставить, я его будила и начинала выяснять отношения. Честное слово! ))
а я просто устраиваю байкот и полный игнор во всех направлениях))))... как буд то его вовсе нет.... вот это их бесит ужасно и задевает!!
Может обьяснить что ты обиделась?
Наталья Дорофеева
Объясняла уже, устала, а он глаза выпучил, а сам уже подхрапывает - видимо на утро придется "пилу" оставить.
а если он Вас в Вашу пакость завтра носом тыкнет?)))))) ) хихихи))
Можно еще ногти ему накрасить. Контакты в телефоне переименовать ( вообще никогда не спалит) . Батарейку в автомобильном брелке поменять на неработающую ( но это раньше нужно было подготовиться) . Хотя нассать в тапки тоже неплохой вариант)
Diko[Sh] 1720-1998
ахахахааааааааааа ))))))))))) ЖЖЁТЕ!!!!
Лучше всего! Потребовать компенсации (супружеский долг) за моральный ущерб!!!! За одно и померитесь!!!! Удачи!!!