Прочие дела домашние
Вы бы пошли в гости к знакомым, где вас ранее попросили помыть посуду за всеми?
вопрос двойственного значения, это зависит от того, любят тебя в этом доме или нужна раб. сила
Нет, не пошла бы.
Знакомые не попросят, а близким друзьям помою без проблем...
Запросто! мне не в лом! я как-то целое ведро картошки начистила на всю ораву, пока народ разминался пивасиком...
Обожемой... конечно... мы не гордые, чай не дворянских кровей, да и мне помочь хозяину торжества за честь.
Смотря как попросили)) а в целом, не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь. У нас гости вообще приходят и готовят сами, а потом иногда и посуду моют))
к близким друзьям да. к не очень близким - по обстоятельствам
Да.. я и так бывает мою и просить не надо.. почему бы не помочь?
вряд ли меня будут просить помыть посуду....)))) хотела бы даже взглянуть на этого человека)))
вообще то у меня таких знакомых нет, но если бы попросили по хорошему, почему бы не помочь
К знакомым - нет. А близким друзьям можно помочь с мытьём посуды.
чё значит "попросили". я и послать могу. нафиг мне гости эти
Я б не пошла. Колхоз - дело добровольное.
Подробнее
Попросили, не значит "помыла")))
нет
Ты один будешь мыть что ли?
Я частенько у лучшей подруги приду чай попьем помою за нами посуду. Бывает и приготовлю что нить) я у нее как дома)
Раз была грязная посуда, значит хозяева еду для всех готовили, ни чего не развалитесь помыть посуду.
нет