Прочие дела домашние

Вы любите когда вам кто то из гостей предлагает помыть посуду в качестве помощи?

Не люблю когда предлагают а особенно когда без предложения идут мыть Во первых не люблю посторонних людей на моей кухне, у меня там всё продумано, а посторонние люди, даже те кто желанны в моём доме не знают всех тонкостей: как мыть, чем мыть, куда складывать... и потом, если хочешь сделать что то хорошо сделай это сам
И потом... гости пришли в гости, отдохнуть, а не мыть чужие тарелки, а желание вымыть часто не совсем искреннее, скорее от правил воспитания, что надо предложить помощь...
Алия Альжанова
Лучший ответ
Нет, мне неудобно становится. Мне не проблема помыть посуду. И считается, что они счастье смоют.
люблю, конечно .
разрешу нажать на кнопочку посудомойки...
Юлечка Киреева
если желают машину загрузить посудой - пусть загружают. мыть в ручную - нет!
Мне помогают посуду в кухню отнести. Не более того. И это принимаю с удовольствием. Сами знаете, сколько всяких мелочей на праздничном столе бывает.
нет, у меня машина есть
Т@mьян@ Плiшков@
Не люблю и даже больше - не разрешаю этого делать.
Спасибо.. . у нас посудомойка ))).
заранее объявляю конкурс добровольцев на мытьё посуды )
Юлия Куликова
Не каждая хозяйка разрешит, я не разрешаю, Примета знаете ли) ) Мужа из чужой семьи вымываешь)
Akiza Akhmetova
Не люблю.
нет.
Анна Малахова
Нет. Ну если только гости не на один вечер, а на неделю приехали, тогда да, можно поставить посуду в посудомойку и нажать кнопочку.
нет. . вообще не люблю, когда чужие лезут в хозяйские дела. .
без посторонней помощи лучше организовываюсь и быстрее справляюсь.
согласна только на помощь: "принеси-унеси"..))
я "двинута" на чистоте, буду перемывать, поэтому - категорически нет!
Н&
Натали "s"
Не то, чтобы особенно. Но не отказываюсь от помощи
Нет. Люди пришли ко мне в гости отдохнуть, а не посудой заниматься. Хотя у кого-то в гостях мне самой не сложно помочь.
помощь такую не принимаю и сама в гостях такую помощь не предлагаю )))) В гости ходят не для этого!
D*
Dарина *****
До ухода гостей посуду не моют- это дурной тон, ..намёк " Вам пора уходить " .
Shakuli Baktybekova
нет... я фсе сама, мене даж дом работницу даром не нада))), вот кака я хозяйственна)))
Конечно неплохо было бы, но видно не судьба