Прочие дела домашние

Ну и как это называецца? Попросила ребёнка помыть посуду, а он помыл только ту, что в раковине была... а та, что на

столе - оставил....Для кого, интересно?)))
..хи) ) а я и до сих пор так реагирую на мамины просьбы посуду помыть) )
..аргументировала ей лет 25 назад (будучи первоклассницей) : "Мама, ты мне сказала посуду ПОмыть, я помыла. А вот если б ты мне сказала её ВЫмыть, то я бы обязательно вымыла всю! "
..столько лет прошло, а мама до сих пор не привыкла)) ) может, и ваш ребёнок по тому же принципу действует?)))
Злой Котик
Лучший ответ
неправильно обьясняете задачу... неверно организовываете работу... неправильный выбор исполнителей...
Юлия Давлетина Константин, после Вашего ответа у меня возникло ощущение, что я играю в "Звёздные войны"...))))))))))))
Ну не заметил, бывает. В следующий раз напомните. Спасибо, что вообще помыл
Повторить!
Рая Исенова
Я прежде чем просить - иду и все в раковину складываю)))))
Татьяна Маркова Уважаю практичнно
это нормальная человеческая реакция. Ну не ругайте вы его так. В следующий раз абсолютно все вымоет
Анна Глущенко
Юлия Давлетина а хто сказал, что я его ругала?)))))))))))
Нормально. Про то что "помыть посуду" это значит убрать всё в кухне и даже вытереть со стола надо долго объяснять.
Приучает родственников складывать грязную посуду в раковину. Педагог! :)
E)
Erkejan )))
Правильно сделал.., для мамы...
А я думала... что ты напишешь... а та что в ванне и забыл.... на столе... это не проблема... сама помоешь...
Мария Борисова
Может, ещё и стол надо было протереть?
Togzhan Sandibek
Юлия Давлетина гыыыыы:) )))) угу, ещё и мусор вынести))))
В чем проблема. Купите посудомоечную машину и все. Ребенок не посудомойка и не горничная.
Гуля Рапиева
Юлия Давлетина охренеть... а кто посудомойка? я или муж?
молодец!!!! не стоит напрягаться потом домоет
Надо было не одну задачу поставить перед ребенком, а как минимум две - убрать со стола и помыть посуду
Возможно он её не заметил, наверно о чем-то думал во время мытья серьёзном, а может быть сециально, тогда будем ждать когда у них пройдет переходный возраст...
я тоже так делал когда помладше был.... Это не помешало мне стать хорошим человеком и устроится неплохо в жизни....
..
...honey ...
ну и нормально! это в порядке вещей )))