Я незнаю, мож мы с мужем дураки такие, но было как то естественно, раз мы влюбились, поженились, значит семья у нас, а не хрен собачий, потому и дети само собой... .
До сих пор говорит, давай мать тряхнем стариной и родим второго)))) )
Обалдел совсем.... а я вообще то внуков уже жду, дочь правда чего то не торопится.. .
Хотяяяяяя)) )
Прочие дела домашние
По навеянному: ваш мужчина попросил ребенка или вы сами решили его ему родить?
Желание было обоюдным)))
Первого попросил, а второго вместе захотелось.
Старшую просил упорно, так как я ещё лет 5 не собиралась детей заводить, а младшего как то обоюдно решили, что пора рожать.
Скажу так.. . Мы не планировали и даже не думали об этом. И даже жить вместе не собирались.
Но) ) Случилось так, что не предохранились однажды.
И всё, судьба связала нас))))))
мой просил, а что толку ...
С рождением обоих был инициатором. Просил)
Обдумывали и мечтали вместе)
Муж хотел. И очень "ответственно" этим занимался.
Я хотела и муж хотел ...Я давно хотела ждала когда он созреет
Я поставила перед фактом и всё. Он был рад.
я хотела)))))))))))
Мой просил)) ) и так 3 раза)) ) сынок и двое дочек у нас.... вот опять начинает просить)))) еще сына хочет!
Я не просил, я СКАЗАЛ и мы договорились.... она была РАДА, что я СКАЗАЛ))))))))))) ПРЯМ КАК ВСПОМНЮ.... почему сейчас нет такого, нет любви свыше?!)) есть наверно.... но где-то ,,на другой планете")))
В нашей семье прошу только Я) Детей пока никто из нас планировать не хочет)
мы как-то вместе решили не предохранятся вообще, будет ребёнок, так будет.