Прочие дела домашние

А может ли мужчина любить свою жену больше чем мать? Навеяло вашими МУЖЧИНЫ ответами))))

Ох уж эти женщины. Всё бы им ломать голову на тему "Я ль на свете всех милее... "
Людмила Шаламова
Лучший ответ
Вообще-то это разная любовь. Но если мать плохо обращалась или обращается с сыном, а жена очень любит мужа - то бывает, что мужчина жену, естественно, любит больше, чем мать...
Нет, он и даму выбирает на мать похожую
Мария Фомина
Матери разные бывают, жены тоже и мужчины бывают разные. Даже любовь бывает разная. А еще не исключен вариант что мужчина будет мать жены уважать больше чем свою (знаю такого)
Я люблю свою жену и свою маму, но любовь к матери и отцу совершенно другая.
Жаль мужчину, который не любит и не уважает свою мать, он и с женой ущербный будет. Поэтому дальнейшая жизнь сына зависит в основном от того, что мать дала, какие чувства привила.
Нелля Кляин
Может, конечно.
Яна Новикова
Должен, он что, с матерью спать будет? Она ему детей родит?
Если жена любит и лелеет его как мать и при этом еще и в постеле он от нее в восторге, то любит он жену больше. Проверено.
Я даже и настаиваю на этом.. . как мать взрослого сына.. . жена больше дает чем мать...
Есть мужчины, которые любят водку
больше, чем мать, жену и детей,
вместе взятых.. .
Кошка Кошечка
Жон может быть много, а мать одна...
ха. он может вообще никого не любить.
Не может. Максимум - одинаково
Он ОБЯЗАН любить жену свою и ПОЧИТАТЬ отца и мать своих и её.
Гульсара Ххх
Ирина Фунтусова (Головатая) он обязан ВЗАИМНО любить жену свою и почитать отца и мать своих и её.
что значит больше? глупость какая, мать он любит не как женщину епт!!!
может
Saule Kansultanova
Ночная кукушка дневную всегда перекукует как говорят в народе. Поэтому сравнить чувства к матери и к жене в принципе невозможно)))
а я напрягусь. есть такие матери, с которыми врагов не надо. таких много. только с женой и узнают, что такое забота, нежность и любовь
Tatyana S.
интересно поставлен вопрос
в вопросе изначально стоит противопоставление
вам бы в соцопрос идти
Хо
Хорошечка
Это разная любовь, зачем ее вообще сравнивать? вот Вы что больше любите сладкое или кофточку? шашлык или пуховик?
Нет, не может.
Miss Him
А это разве, не разная любовь?...
Елена Апанасик А ведь хотела 5 поставить, блин, нажала не туда, извиняйте!)))