Прочие дела домашние

вопрос мужчинам! как бы вы отнеслись к тому,что ваша жена поставила бы вам в сети статус: "Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ" ?

Это лишнее совсем... это все равно что по карманам моей одежды шарить и в моем мобильнике копатся... пусть каждый живет как может и хочет-не за чем проявлять таких инициатив!! ! А лучше ей не станет от этого... одно дело статусы ставить сетевые- а другое дело по настоящему любить....
Ekaterina Zueva
Лучший ответ
Примерно так же как к привычке некоторых женщин в постели забрасывать на мужчину свои руки и ноги - как к хамству и нарушению личного пространства.
Если бы я сам хотел сделать это, то сделал бы. А помогать семейному счастью таким способом....
Юлия Ворсунова
Белла Шебзухова забрасывать на мужа в постели руки и ноги - ХАМСТВО??? ну я неискоренимая хамка)))))))
Убил бы! И.. . съел бы...
Лучше бы у себя написала "Я люблю своего мужа", глядишь, он бы и откликнулся!
Katya Ogneva
ты прелесть!!!. посмеялась от души !!!
интересно было бы узнать мнение моего мужа... спрошу вечерком))))
I*
Indira *angel*
Отвечу за мужа: такого быть не может, потому что он в сети не зависает, не зарегистрирован ни в одной из соц сетей и к компьютеру подходит только чтобы выключить, когда дети засиделись)))
Ekaterina Zueva Молодец...а для меня был единственнный способ найти сослуживцев...да пообщатся с друзьями детства которые например в Канаде тоже хорошо...
Для начала спросил бы прямо, для чего она так сделала
Думаю, что спокойно отнесся бы. .
Это правда и чего её скрывать?!..
объяснила мужу ваш вопрос . Ответ : " Да, нормально "
но хотя он сейчас в Сталкера играет, хоть что скажет лишь бы от него отстали
А я так делаю, и ничего, ему даже нравится!
Бэлла Оракова
Если ей от этого станет лучше то всегда пожалуйста
я думаю моему бы такое не понравилось, это же его статус зачем за него что то ставить. Глупо или хотите кому то что то доказать
да пожалуйста