Прочие дела домашние

мужчины,как вы относитесь к тому чтобы женщина(ваша жена)работала?и почему?

Хорошо отношусь. Во первых фигуру берегёт без всяческих массажей... имеет свежий цвет лица... и кресла в доме протираются реже... да и вообще есть о чём поговарить.... мозги не застаиваются
Елена Антошко
Лучший ответ
Я не сын миллионера и не обеспечиваю свою семью так, чтобы было всё...На проживание и еду и обиход хватает... Но женщинам много хочется... А раз хочется-пусть саа работает... Да ей и самой нравится работа и отношения на работе...
пусть работает.. потому как все равно разведется.. тенденция в стране такая.. а карьерный рост нужен!
Вы про женщин все печетесь, а если она дома сидит (как вы говорите) -тогда не работает? ! Дома делов до неба, Двое детей, кормить, варить, стирать, убирать. Да детей воспитывать и выводить на прогулку. Боже, я смотрю на свою подругу и ездию ей помогать. Дети постоянно болеют, не до садика. На няню нет денег. Когда ей еще на работу ходить.
Полностью поддерживаю тамару! Мужчинам надо выбирать - либо дома все в шоколаде, либо денег больше, хотя всех все-равно не заработаешь. Не может женщина успеть там и там, отсюда и нервы, и накал в отношениях. Мужику-то что, он с работы пришел, поел, врубил телевизор и свалился на диван - он устал, и желательно что б еще и дети не донимали особо. А женщине отработай, приди домой наготовь, посуду помой, дома прибери, за детьми поухаживай. ночью еще муж приклеиться со всеми своими потребностями, попробуй откажи и т. д. - она что, лошадь??? !
потому как, денег МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!
Положительно отношусь к тому чтобы жена работала, потому что работа придаст ей уверенности в себе, в независимости от других, положительные эмоции, что в дальнейшем может повлиять на их совместную жизнь.
Наталья Д
положительно, потому как дома трудно сидеть, крыша может поехать . жизнь должна быть разнообразной - проблем в семье меньше будет
ну это будет зависеть от того сколько получает мужчина.. если бы кормилец получал нормально, так чтоб хватило на жизнь и еще отдохнуть куда нибудь сходить, то нужны в том чтобы работала жена нет... хотя для девушке конечно лучше работать, это новые знакомства, мб какие то связи появяться, да и лишний заработок не помешает, если конеш работа не в тягость....