Прочие дела домашние

Мужчины, вам было бы стыдно если бы ваша жена работала уборщицей?

Нет, хорошие уборщицы хорошо зарабатывают. 3-5 офисов в день обслуживают и 100к+ в месяц получают.
Ермек Махаева
Лучший ответ
Рассказывали мне про одного человека. Он овдовел, женился на уборщице. Эмигрировали в Израиль. И тут жена стала писать картины, устроила выставку, потом у нее образовалась галерея
Хорошее дело, нужное. Не чиновницей же!
Если ее это устраивает, то не стыдно.
Нет, если бы она трудилась уборщицей где-нить в Газпроме или там АП. :-))))
Нет
Жизнь прижмёт и уборщицей будешь работать !!!Хотя ещё и панель есть !!!В 90 годах, после того как пошёл развал . У нас в домах подъезды мыла, бывший главный технолог по материалам . Завод грохнулся и всех сократили, а дети кушать просят . И мужу месяцами зарплату задерживают !!!А в ЖЭУ, всё стабильно .
Моему теперншнему мужу-да, он меня вообще на работу не пускает, а первому - не было стыдно, когда я в дет сад уборщицей устроилась, правда меня там на неделю хватило
Да хоть говновозкой. Нет не стыдно. Моя сожительница когда сошлись библиотекаршей была, потом соцработником. 20 лет жили, 20 лет мозг выносила и нервные клетки высасывала...
Так что не в профессии дело, чтобы стыдиться на людях за своё "сокровище" ...
Raya Dussengalieva
нет конечно
с чего вдруг?
Смотря где
Нет и ещё 1000 раз НЕТ. У меня жена работает дворников, и я ей иногда помогаю по работе. Сейчас дворник имеет два высших образования.
Santa Luchia
Моя жена по приезду в Англию мыла полы, пока первый год. Ничего позорного, здесь любая работа - не стыд.
Настя Казанцева По приездЕ.