Прочие дела домашние

Мужчины, а Вы придаете большое значение прошлому Вашей жены?!! Или считаете это неразумным, некорректным?!!

Ася Сахно
мой муж считает, что нет смысла вспоминать прошлогодний снег)) ) я с ним согласна
Татьяна Сулимова
Лучший ответ
Но сейчас то она с Вами. Прошлое лучше вычленить.
Ася Сахно Канешна, я с ним...)))
Куды ж я денуся с подводной лодки-то? :-))
Алина Голубецкая ....при перекличке....
Я про него знаю, но значения не придаю. . У меня нет повода комплексовать, а опыт - и у меня опыт был, так что же?..; -))
Инкар Маканова
Да, я думаю, это очень полезный опыт. Хотя, многим он показался бы отталкивающим.
Лидия Самохина
у каждого есть своя жизнь , .то что было до меня, и будет после мне не особо безразлично, но.... так.... средне ...где то она должна была опыт набирать в общении с мужчинами ...
Валентина Ра
Мы вместе столько лет что ее прошлое это больше наша семейная жизнь. А до того ничего и быть не могло.
Ну вот ещё .Шо было до меня .То было. Я на это не претиндовал тоды
Елена Капкан
Мой муж никогда ничего про прошлую мою жизнь не говорит, хотя криминального ничего не было, но друзей было много, даже когда он в армии служил. Но за время семейной жизни что случалось, всё припоминается всегда и не по разу.
Ирина Тушева
не знаю как у вас, но в азии прошлое девушки должно быть не порочным!
Просто не корректно. Она же не интересуется Вашим прошлым.
Юлия Хохлова
Моего вообще это не интересует!)) ) Он, по боьшому счёту и не знает ничего о нём.))
На сколько я её познал, её отношение к людям, то я уверен что ничего страшного просто не могло быть. А то что она с кем то там где то целовалась она рассказала мне по первому моему спросу, посмеялись вместе.
Лучше не знать! я начал узнавать - только себе хуже сделал....
Не то, что не корректным, в этом мы разобрались ещё до свадьбы, чтобы в будущем не было неурядиц мелких, перерастающих в большое говно, чего и всем желаю.... до свадьбы, а просто не стоит жениться (выходить замуж), коль прошлым, чужим, попрекать будет чел!!!!:))