Прочие дела домашние

Для Вас большое значение имеет работает Ваша жена или нет? Если не работает, тунеядкой считать можно?

Мужчины очень странный народ, вот мой муж никогда не настаивал на том, что б я работала ...но я по натуре трудоголик))).. . но не работающих жен своих друзей осуждает,
они же не понимают что работа по дому (стирка, готовка, уборка и тд) отнимает очень много сил и времени (((((
Кристина Благушина-Струкова
Лучший ответ
Pervin ...... Не правда,не все страные))Вот я считаю дела по дому эта та же работа
Если жена растит маленького ребенка до пяти лет, корми семью! А когда мальенкий ребенок пойдет в школу, то она пусть работает! И помогай ей по дому! потому что ей тяжело все носить на себе: уборка дома, маленький ребенок, работа, готовка! Пойми это пожалуйста!
а домашний труд что, не в счёт?
Алия Шугаева-Салыкова есть такие, кому домашние дела кажутся ерундой, подобию просмотра любимого сериала....
Не имеет значения, дома тоже делов полно
Мой муж вообще не хотел, чтобы я работала, однажды сгоряча ляпнул, что дома легко сидеть, а мне это к тому времени уже надоело всё домохозяйство, пошла устраиваться на работу, как раз ребёнку была нужна путёвка в детсад, а с этим туго. Хватило его ненадолго, потому что, когда я вышла, работала одна в две смены, с семи утра до семи вечера, какой уж тут быт, еле как доползла и спать сразу; мужу не понравилось, а тут как раз забеременела второй, сразу настоял, чтобы увольнялась, и разговоров подобных больше не заводил, удобно, когда домой пришёл и лёг кверху пузом.
Olga Dryahlova
Хорошая жена всегда в деле !!!
Вы знаете, я 5 лет с ребенком сидела, к вечеру с ног валилась.. На работу вышла, как хорошо.... Так что домашний труд-дорогого стоит...