Прочие дела домашние

А для Вас имеет большое значение, какое сейчас время года? На состояние Души влияет?!!

Саида У
:) Так странно! Вообще не влияет :) Не знаю, нормально ли это или не очень, но мне совершенно всё равно - какое у нас сейчас время года! :))) Кстати, я это ещё перед наступлением зимы заметила! Народ в "Ответах" вопил "дайте снега", а мне чёт как-то и дождик не мешал.. . Сейчас люди ждут капели, а мне и по льду на каблуках скользить неплохо.. . :) Состояние моей Души ни время года, ни погода, ни вспышки на солнце не могут ни испортить, ни улучшить. . В отличие от людей, которые находятся рядом со мной! Вот на них моя душа прочно завязана.. . :)

И всё же, с наступающей...: )

Анна Слюсар
Лучший ответ
Саида У Привет, Анюта!!!
И тебя с наступившей!!!!)))))))))
У меня душа независимая и всепогодная, с чего бы ей от степени влажности воздуха зависеть? ! Чать не дерево, чтобы коробиться..; -))
Лена Колосова
Саида У А что влияет тогда?
имеет.. люблю лето
очень важно, обожаю лето и жару
ну да. зимой тяжко.
Моя душа поёт, КодА солнце светит и греет!!!))))))
Zhansaya Baizhumanova
Угу влияет, зимой я обычно в спячку впадаю, осенью-сезонная депрессия, весной начинаю пробуждаться, а уж летом я просто расцветаю!!!!
Ненавижу лето
Весна влияет ((перепады настроения у меня))) (((люблю лето
Да.... На меня влияет)) Привет из Кащенко
Олеся Летяго
Саида У Привет из Клиники неврозов, если проще - из Соловьевки...))))
не люблю весну
Сильно люблю зиму и никакие другие времена года. У нас сейчас идет снег, с утра метель - а на дворе март подходит к концу. Красота!
я без солнышка умираю: (
Lina Lina
Конечно! Лето это кайф!!!! и конец весны.... да че там и начало тоже кайф!!!! Была бы моя воля всегда бы было ЛЕТО!!!
Да конечно. Я летом себя чувствую на много лучше как морально так и физически.
Aidana Aduhanova
да, весна на меня очень влияет, настрой на позитив, а утром как приятно, солнышко, птички поют))
"...ах, лето красное, любил бы я тебя... "
Поэтому "...любое время года надо благодарно принимать! "
Slawka Slawina
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать! У всего есть плюсы и минусы, надо только найти во всем положительное и у вас все будет "ОК"!
Мне только на состояние здоровья бывает влияет.
Аня *********