Прочие дела домашние
Запах имеет большое значение. Если вам нравится, как от кого-то пахнет, значит, вам нравится и сам человек?
Да Лана ты права.... вот был у меня в молодости один воздыхатель, как говорили у нас в деревне завидный жених.... но мне не нравился его аромат я терпеть не могла его прямо тошнило от него и никакие завидные его предести меня не прельщали))))) я очень мнительная на этот счет....
В любом случае, к этому человеку мы становимся... снисходительнее. Он же не только о себе думает, выходя в общество!
не факт
от него может пахнуть приятно, а как рот откроет, так помойка-помойкой
Нет, скорее наоборот: если пахнет плохо - значит он мне НЕ НРАВИТСЯ...
я бы скорее вывела другую линию: , если запах мне не нравится, то и человек мне неприятен
....если мне понравился человек по общению значит он мне нравится!
может просто нравится парфюм.... а именно запах -я так близко обычно не принюхиваюсь к посторонним.... у близких людей-да -нравится-возможно это как то и взаимосвязано-не знаю
сами поняли что сказали)))?
Если неприятен запах человека ( не изо рта - это устранимо как правило) , именно его собственный запах, то такой человек не нравится, до близких отношений дело не дойдет.
Зюскинд в " Парфюмере" про это написал )))
От меня сейчас приятно пахнет, но я себе не нравлюсь.
если не нравится запах, однозначно рядом с человеком не смогу находиться
Иной раз в очереди так тетки пахнут, и очень не нравятся.. . буд то дезодоранты дефицит или мыться не надо прежде чем из дома выходишь