Прочие дела домашние

Сударыни ! Вам нужны поступки или слова любви имеют большое значение ?! )

Мне и слова нужны не меньше а может даже больше! )) Меня надо ободрять утешать приласкать словами и я растаю )))
Марина Ангелова
Лучший ответ
А мне приятно слова слышать) Поступки.. нууу... смутно я понимаю, что это, если честно. У меня хороший муж) А для таких людей то, что другие называют поступками, дело самое обычное.
И то, и другое...)... а как иначе то-на что нам уши даны...)
Ольга Храмцова
Для меня - и слова, и поступки.. . Слова без поступков - пустобрехство, но и ушами я тоже люблю.. . Так хочется иногда нежного мурлыкания на ушко, каких-то глупых ласковых словечек.. . А из мужа клещами не вытянешь, не любитель он слова любви говорить.
Одинаково важно и то, и другое.
Исьсественно! - и то и другое. Хотя согласна с "аго" предпочтение отдаю поступкам. Словами долго сыт не будешь!
Вера Монина
Конечно поступки!!!! разбавленные время от времени красивыми словами :)
поступки важнее
Жадра Богусова
ой. я тут прочитала. что мужчины скупые на проявление чувств. так же скупы на деньги.... так что пусть проявляет свои чувства побольше ))))
Поступки!
Женщины любят ушами. Поэтому мы ведемся на слова. Но если они расходятся с делами, мы им перестаем верить.
поступки и ни каких слов
Одно другому не мешает, в крайнем случае - без слов, но от души.
Aziza Shomansurova
Вообще-то кому как, а мне важнее дела и поступки.
факты, только факты. Слова, возможно, но подтверждённые действиями! иначе - смысла - нет.
Больше поступков, чем слов)
Sweet Baby