Прочие дела домашние

А вам приятно когда к вам по имени обращаются или для вас это не имеет большого значения?

нет более приятного для слуха, чем твоё собственное имя....))))))))) )
желательно ласково....)))))
Алесенька Попова
Лучший ответ
Махпал Махпал Согласна Лина)))
Конечно, приятно.
Приятно... помню мне туу как-то одна девушка написала... "спасибо, Марина"...конечно хоть я и Оля, но за Марину сказала отдельное спасибо)))
Юлия Гладкова
Амина Рамазанова Мариш, да не расстраивайся)))))
А как иначе?...)... Эй.... гражданочка... женщина... товарищ...? неее... не хочу так... только по имени... можно и отчество добавить...)
Юлия Мех
Нравится, мне мое имя вообще очень нравится, но знаешь, так бесит, когда на работе (в магазине) прочитают бейджик и начинается - Ира, Иришка.... Убила бы! Во-первых, Иришка я только для очень близких людей, остальные полным именем пусть называют, во-вторых, если у продавца на бейджике имя написано - это не значит, что для каждого я как старая знакомая, и меня можно Ирка и на ТЫ. Страна непуганых идиотов блин...
Ну да, тебе же, Ирочка, приятно, ну и Сереже тоже!
Танюша Аузинг
Согласна с ответом Ольги Счастливой. От себя ещё добавлю, что приятно, но только если человек не подхалимничает передо мной. Фальшь просто бесит!
хотела бы по имени, ник был бы именем.
имя знают те, кто в мир зашел
эй ты - лучше?))))))))
Татьяна Рундау
здесь имеет!! значит какое то уважение присутствует))) может быть!)
Аягоз Гозя
когда говорят мне на службе "девушка" я игнорю этого человека, жду пока прочитает бейджик и тогда продолжаю разговор
Василиса Михеева А меня наоборот бесит, когда так старательно читают бейджик, а потом говорят "Иришка". Иришка я только для очень близких людей, а не для каждого хамла, зашедшего в магазин. Прям разорвать готова этих придурков...
мне очень нравится обращение по имени.. . особенно это какая-то уникальная модификация, сложившаяся между близкими людьми
Я не исключение... хотя имя свое и не люблю..
Гала Терн
мне это безразлично. Я и сама по имени обращаться не люблю - а вот за это на меня обижаются часто.
я люблю свое имя)))
Евгения Попова
Зависит от того, кто ко мне обращается. Если близкие, то мне нравятся всякие зайки, пупсики ...Муж меня называет Олюшка)) ) Даже очень приятно.
Но я НЕНАВИЖУ, когда посторонние люди, которые меня не знают, пишут, например, "Кисонька, привет, кагдила, кактибязавут". Рррр.. . я готова найти этого муд***она и порвать, честное слово. Какая я ему кисонька?
Такой негатив никогда не распространяется на близких, любимых, друзей. Им все можно и даже приветствуется :)
Sakurenok ^_^
Конечно!! !
Имя - это "незримый ключик" к душе человека))))))
имя
Елена Быченок
Да нравятся, но больше нравятся когда меня не Олеся называют, а Лесён, но это только близкие люди так называют.
Приятно
Kseniya Shabalina
хоть горшком назови, только в печь не ставь))
Всё зависит от ситуации и от того, кто обращается. Но в любом случае имя гораздо лучше безликих девушка, гражданка, сударыня...
Milkovic Ljudmila