Прочие дела домашние

Человек, которые придает большое значение своему Д. Р., его празднованию - кто он? какой он?

Когда чуть ли не за месяц все планирует, будь-то сенсация, грандиозное событие, торжество, которые обижается если его лично не поздравит кто, не приедет и тд.
Хотя других сами часто забывают поздравить.
Это эгоисты?
Или привычка заложенная с детства придавать большое значение своему празднику?
Вам такие люди встречались?
Я особо и не праздную свой ДР.
Вообще не люблю быть в центре внимания. Напрягают меня гости, поздравления)
И муж особо не празднует свой, так, символически, тортик, близкие гости пару чел. и все.
Не любители мы Д. Р.)
Ольга Локосова
Лучший ответ
Не встречались, потому не знаю какой он.
Может он во всём такой, а не только по поводу ДР.
Blonda Dron
Вікторія Дрижирук Нет, лишь к своему ДР так относится.
Допустим мой ДР на 1мес. раньше, так даже не позвонил, не написал, а как его начал приближаться, то и номер мой сразу вспомнил," откопал" в телефоне, известил, такое же грандиозное событие намечается.
потребность во внимании видимо, признании, ну и самолюбование, любит быть причиной торжества, центром внимания, нарцисс
Meri Simonyan
я придаю большое значение своему дню рождения и дням рождения моей семьи. а дни рождения друзей помню только благодаря напоминалкам. что я могу сказать о себе? да, я люблю праздники, люблю готовиться заранее, а потом с удовольствием отмечать.
Lyuda Dovga
Человек, который придаёт своему ДР большое значение... ну просто человеку праздника хочется...
То что этот человек вас не поздравил... знать бы ещё кем он вам приходится... может там и обижаться не стоит...
Эгоист, пуп земли.
Знаю такого, отмечает дни рождения по три дня с кучей знакомых и малознакомых людей. Думает, что все так рады, что он родился.
Любит хвалебные речи о том, какой он замечательный человек, как его все любят и уважают.
На деле "любовь и уважение" проявляются только в том, чтобы раз в год придти к нему в гости плотно поесть и напиться до поросячьего визга.
Он - ЧЕЛОВЕК!! Все люди разные!! Почему он должен жить так, как вы, к примеру???
Лидия Турина
У него завышена самооценка. Он считает себя пупом Земли! Остальные все тараканы.
Галина Хохлова
Да порадуйтесь Вы за человека. Это его день. Хуже если человек с апатией относится к праздникам. Меня вот уже не особо радуют ДР и НГ. Что грустно...