Прочие дела домашние

А вы на свое Д. р. мужу заранее говорите что подарить... или он сам сюрпризам? ? Я всегда ему заказываю подарки))

Aliya Nogaybayeva
У нас в семье заведено спрашивать кто и что хочет получить в подарок.
Так же с родственниками и близкими друзьями.
Ксения Смирнова
Лучший ответ
иногда говорю, иногда нет, все зависит от моего настроения.
мой знает набор вещей которые я люблю и которые лишними никогда не будут вот он их и дарит
A ja ne zakazivaju,potomu chto horoshee otnoshenie,sorry,ne kupish.Podrit-horosho,ne podarit-perezivu.
Динара Ди
Я прекрасно знаю материальное положение в семье, есть возможность, значит говорю, что хочу что-то ценное, а бывает и букету рада....
Елена Колесова
Мой сам спрашивает.
Муж деньги дает, я сама покупаю
Оля Новикова
Я говорю. А то такую херню подарит. Как-то много лет назад хотел навороченный эпилятор подарить, а я их ненавижу. Он насмотрелся рекламы и думал вот класс. ( волосики спец депел кремом удаляю это для тех кто хочет посмеяться)
Юлия Компанец
а всегда по разному, то сюрприз, а то вдруг я намекну
А я как-то не могу заказывать ни маме, ни мужу, ни кому. Что подарят, то подарят, всему и всем рада.
***''sabina- Oliza''***
В этом году он мне подарил нужную мне вещь за 2 месяца до д. р. Ходили в магазин за этой вещью, собиралась платить я, а потом так вышло, что платит он будет это в счет подарка. Не очень романтично, но зато практично, когда знаешь, что лишних денег нет, а с "сюрпризом" может и не угадать.
Я вообще предпочитаю делать и принимать практичные подарки.
заказываю, а порой просто деньги беру и покупаю что мне хочется, он только цветы на свое усмотрение берет :)
Юлия Шенфельд