Прочие дела домашние

А вы правда мужьям ,на Д.Р. подарки дарите?

Я лично нет.Вот ещё .просто поздравляю и всё.До дня или после дня идём покупаем ему шмотки или ещё чё.Вы так прям переживаете за подарки.Я ему однажды вертолётик подарила ,такой на пульт управлении ,так он встал собрал его на кухне ,запустил и разбил люстру.С тех пор ни каких подарков.
спасибо за совет. куплю в этом году вертолетик и не буду больше никогда парится что ему подарить)
Надежда Захарова
Лучший ответ
да, дарю, у нас не все деньги уходят в общий бюджет, поэтому можем себе позволить ИЗ СВОИХ денег дарить друг другу подарки или приглашать друг друга в ресторан
Rimma Vlassova
деньги зарабатывает он, смысл от моего подарка на его же деньги.
Правда дарю, и именно в день рождения. Но не парюсь, как-то всегда знаю что ему купить.
Олеся Нюнькина
А он мне намекает заблаговременно) Вот кошель подарю ему, а то старый поистрепался.. . А может и не буду- в Праге купим... наверное так будет лучше
не дарю и не буду, и на годовщины свадьбы ничего не дарю тоже
Дарю обязательно, по-моему, всем приятно получать подарки. Обычно покупаю то, что он очень хочет, но не решается купить :)
всегда. .
обычно что - то походное или рыбацкое!
да, дарю, и есть даты которые можно шмотками обойтись, а есть где что-то со смыслом надо.... а то что люстра-так они большинство катастрофы ходячие....
Айжан Алибаева
я тоже не дарю. муж говорит глупо брать из общего бюджета и тратить на то что можно купить в любой день.
Ирина Козырь
никогда не дарю) Единственным подарком, который он реально хочет, является вещица, которую нигде не могу найти.. . как найду - подарю.. . и не важно день рождения или нет)))
Эльвира Кадырметова Ну прям интрига....Чтож такое нельзя найти????
дарю обязательно, шмотки муж сам покупает, вернее мы с ним одеваемся в Европе, для этого выезжаем на распродажи, поэтому тряпок дофига, для него это не подарок, дарю в основном парфюм, но бывали и более значимые подарки...
Аня Попченя
у мужа день рождения в ноябре, а он о подарках заговаривает еще весной наверное))) . он за пару минут может список накидать из предполагаемых подарков. обычно все необходимое покупаем без повода, а день рождения - это предлог купить что-то из ряда вон, не совсем практичное, но очень желанное, именно личное, день рождения ведь!!!
Sunkar*** Gr.desaigner's
А я всегда дарю. Я люблю делать подарки, для меня это большая приятность ))) Зарабатывает у нас не только он, я тоже кой-чего получаю, откладываю за неск месяцев по чуть-чуть. Чтоб не напрягаться потом.
Катерина М
Правда, люблю делать сюрпризы.
Детям покупаю всякую всячину, чтоб они батьку поздравили... ему всё-равно мама всё лучше дарила, как он говорит... так что пошёл он... к маме)))))
A.
Alena ...
конечно покупаю. Только сначала узнаю что ему хочется, и проблем нет
я дарю
а мой просил машину.... и я купила в "детском мире"!клевый подарок
Ирина Титовец
если найду что то интересное и нужное то дарю. если нет, то гоаорю прямо-он не обижается
Tatyana Skripnik
Лучший подарок - это я. Ночью
Оля Копейкина
Чаще нет. чем да. То что нужно, покупаем по мере необходимости. А подарить что-то для души, то чем увлекается не могу. т. к. он же лучше меня в этих вещах понимает.