Прочие дела домашние
Что подарить свекрови на Д/р? Она очень модная и ухоженная женщина? А вы, что дарите свекрови?
Мне она дарит украшения... Золото и серебро... Чтобы ей подарить нетривиальное?
Сертификат в магазин дорогого женского белья, косметики, спа салон, фото сессию, 3красивую посуду
Свекровь это мать мужа. Пральна? Пральна.
Так кто лучше знает свою маман, неужели невестка....
Вот я всегда эту тему обсуждаю с мужем, он с родной сестрой, а потом мы все вместе решаем что дарить.
Так намного проще, чем взрывать себе мозг мыслями о подарке для почти незнакомой тети.
Ирина Бабаева
Неееет она мне не тетя.. она меня любит как мама.... про нее так нельзя говорить.. А мужу вообще все равно... он никогда ей ничего не дарит... Только я иногда ей дарю... У нее вообще дети неблагодарные.. она для них столько всего делает, а они нет...
Ирина Бабаева
Дала уже.. толку ноль.. (((
Моей свекрови нужна была швейная машинка.... я её и подарила... Побрякушке из золота или серебра она бы точно не обрадовалась...
Ирина Бабаева
Эх.... с моей тогда сложнее... ((( у нее все есть.. ((
ОРИГИНАЛЬНО И НЕ ИЗБИТО

Ольга Rrrrrrrrrrr
Это с намеком, чтобы там всегда сидела?)))
Ирина Бабаева
вот так прикол... А идея то классная..))) правда я так и не поняла, что это? палатка для дерева? где это купить можно?
Если ценит и понимает средства по уходу за кожей, что-то из этого.
Ирина Бабаева
спасибо, но не ценит.. потому, что покупает себе сама в Испании и только там... (((
Чайник, шарфик, билеты на концерт...
Планшет, хороший палантин или шарф шелковый, сумку/клатч к нему. Как говорят"перчаток много не бывает". Абонемент в филармонию, шкатулку для украшений.
Ничего не дарю
Подарите то, что считаете для неё подходящим и правильным - чем скромнее, тем лучше, пусть первенство по дорогим подаркам останется за ней, всё равно для неё главное - не подарок и его стоимость, а то, что вы не забыли о её дне рождения.
Ирина Бабаева
ок спасибо...
можно - красивое постельное белье
Ирина Бабаева
Просто она очень моложавая... вообще это удобно дарить белье красивой женщине? Но идея не плохая... спасибо...
Светлана Рагозина
Нижнее белье еще куда ни шло а постельное это из разряда бабских подарков
Я считаю лучшим подарком посуду, поэтому ее свекрови и дарила неоднократно. Советую вам рассмотреть вариант сковороды Pietra от фирмы VARI. Что мне в ней понравилось, так это доступная цена, антипригарное покрытие и высокое казачество. к тому же, эта посуда не выделяет вредных веществ.
Стринги
Хорошим подарком для нее будет например качественная домашняя одежда. Советую вам посмотреть вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь вы можете подобрать отличные домашнюю одежду от пижамы до миленькой сорочки . Удачи вам в выборе отличного подарка для вашей свекрови. Доставка бесплатная и быстрая по всей России.