Прочие дела домашние

Вечный вопрос- что подарить свекрови на Д.Р., если ей 73- и все, что ей дарят, она где-то прячет- не носит и не

пользуется,а так же гордится званием "нищая пенсионерка"?
Икону ей подари, красивую, святой имя которой она носит. Если она конечно оценит такой подарок!
Я вот детям своим купила, две одинаковые стоят на полке. Женятся - подарю им, пусть хранят.
Ай
Айкося
Лучший ответ
Я что своей маме, что свекрови последние годы дарю деньги. Уж ими то они точно распорядятся)
Юлия Айсина
Дарите то, что Вам вернется, коли проверен факт дарения.
Я своей маме, а она еще старше, дарю сладкое - конфеты, мед какой-нибудь, она очень любит...
Инна Терещенко
ну они любят всякое тряпьё на мебель навешивать... может что из этого..
Jenia Kvitinskaia
Почётную грамоту с этим званием!
Анна Белова
картину на стену)))
хммм.. . подарите ей новый шкаф/комод/ или т. п. , чтобы было куда прятать подаренное :)))
Олюша Герман
У меня у мамы сегодня День рожденье. Столько же лет и такой же менталитет. Сейчас запеку красную рыбу в фольге с сыром и сметаной и поздравлю!
шляпу и баян - милостыню просить :))) ( ну.. сборник жалистных песен можно)
или НЕТ! ! Огромный телик.. шоб не спрятать :)))
Шикарный букет и конверт-открытку с денежкой.
Ольга Позняк
Белые тапочки...
Ирина Сенина
что-нибудь из еды. . деньги все равно на книжку положит и опять будет "нищей пенсионеркой"
подарите ей путевку в санаторий. и вы отдохнете, и она подарок не спрячет
зато вы знаете, что получите в наследство
Д)
Дашутка )))))
Кресло-качалку и теплый плед.
Y Pasayeva
подарите ей путёвочку в санаторий-эту штуку прятать не имеет смысла.))
Настенные часы и сразу повесить их повыше, чтоб не достала.
тогда подарите её что-то из еды.. . конфетки или может она солёненькое любит.... или мыло туалетное.. . только не говорите что она моетя хозяйственным...
Маргарита Распутина ну правда- только хозяйственным!!!!принципиально!!!!а голову моет смесью их хлеба, лука и яйца.
Если у неё есть коллекция винилов, подарите вертушку для их воспроизведения - радости не будет предела :)). А если нет - тут подумать надо. Какую-нить хорошую посуду - чугунную сковороду, например. Такие вещи ценят более или менее все.
Elvis Elf
Маргарита Распутина посуда ей не нужна- она не готовит вообще....
офигительный букет и какой-нить массажер от радикулита-артрита-варикоза или еще чего-нить там.
Подарите ей большой сундук, что бы все подарки уместились.
Tahmina Ibrahimova
у меня та же проблема, я уже зареклась, никаких подарков, но надвигается 8 Марта, и опять начинаю голову ломать, куплю ей наверное банку селедки ))) она очень любит!
Simo Holmes
тогда нет разницы что дарить - все это свекровь оставит вам в любом случае. Для нее в этом возрасте главное - внимание.
Что-то что легко применимо. можно что-то очень очень вкусненькое приготовить, что то красивое. А можно взять фотографии, где ваша семья, как нибудь в хронологии или просто красиво сделать, в виде альбоми или как картину на стену. Это память, внимание, она не сможет спрятать.
Анна Ли
Набор кастрюль
Маргарита Распутина посуда ей не нужна- она не готовит вообще..
Настоечку от Уссурийского бальзама (допустим Шиповник на коньяке - она слабенькая) , по 5 капель перед сном - для хороших сновидений. Носочки какие-нить потеплее. Шампунь натуральный какой-нить на основе репейника. Бабули тащатся от всяких практичных вещей:)) ) Я своемудеду как-то подарил годовой запас тройного одеколона, так он ваще в восторге был:)))
организуйте ей праздник. . или пуховый платок красивый-чтобы ей было тепло и уютно завернуться в него
Мы своей бабушке отсняли любительский фильм про нашу семейку, и про то, как мы её любим.:))) Старым людям, действительно очень дорого внимание...
то, что ей очень нравится....