Прочие дела домашние

Что подарить мужчине на д. р. в 60 лет? вроде все по мелочи у него есть, не пьет.

Dauletalieva Aymereke
Как правило, в таком возрасте есть достаточно много свободного времени, так что нужно подумать над чем-то, что поможет занять досуг. На мой взгляд, отличным подарком будет любительский телескоп. Сужу по опыту собственного отца - мы ему в прошлом году подарили такой телескоп, он теперь заядлый астроном. Между прочим, наблюдения действительно очень увлекательная вещь, нередко и я отцу компанию составляю.
Откровенно слабенький инструмент лучше не брать, удовольствие сомнительное, а вот хотя бы с такими характеристиками, как у инструмента по ссылке - в самый раз. Проблем от отсутствия опыта не возникнет, система самонаведения сама сориентирует по самым интересным объектам. На диске сразу же прилагается электронный планетарий, очень доступно и хорошо все изложено.
Айжамал Оразалиева
Лучший ответ
Dauletalieva Aymereke я бы и себе телескоп приобрела)
нужно исходить из того - какой суммой Вы располагаете.
мне на юбилей друзья подарили ЖК телевизор 32 дюйма,
моему другу приличный ноутбук,
ещё одному другу (но там уже однозначно, человек, который всю жизнь занимается музыкой) подарили синтезатор ЯМАХА за 75 тыщ рублей
даме (хоть это уже выходит за рамки вопроса) подарили караоке-центр.
ну, а так, если подойти к возрасту и предстоящим переменам в образе жизни - то подарите ему набор для рыболова. удочки: летнюю и зимнюю, набор лесок, поплавков, блёсен, мормышек, всё это можно обставить, как шутку, что, мол, теперь у тебя новый статус, будешь нас приглашать на уху из рыбы собственного улова, что его из своего коллектива не удаляете, а просто - ставите перед ним иные задачи, чтоб оставить его организатором и учредителем нового мероприятия в вашей компании. посиделки у (имярек) были все! просто уху ели!
Марина Беляева
Если по-мелочи всё есть, подарите по-крупному.
Zhuldyz Zhetpisovna
Podpisku emu na ljubimuju gazetu ili zurnalchik podarite.
Stela M
На такие даты "по мелочи" дарить неприлично.
Пересмотрите бюджет.
Часы, барсетку, шарф, зажигалку хорошую, чемоданчик с инструментом, для авто что-нибудь....
хорошее портмоне, галстук, часы
Настя Путина
хз, может Перфоратор?
Евгеня Сысова
Может из камня что-нибудь оригинальное как на www.vip-stone.ru?
Если все есть, то теплый, красивый и дорогой свитер на зиму лишним
не будет.
часы с гравировкой!
Профессионально записанный видеоролик о нем с интервью родственников.
Можно нарды красивые ручной работы, мы дедушке подарили, очень доволен