Прочие дела домашние
муж подарил ребёнку на д.р. 100 евро и попросил чеки, что я на эти деньги купила для дочки. что ему ещё показать?
так-то, лучше б отдать эти 100 евро обратно, т. к. кроме какой-нибудь гадости в его адрес ничего и не придумывается)
Я бы написала, что ему показать, да боюсь ответ удалят.
показать какой-нибудь демотиватор)) ) а если такой "аккуратный", пусть в следующий раз дарит вещи, а не деньги!
ну в принципе логично. тут честно. я бы не предьявляла претензий....
Покажите ему чек на покупку Вашей сумочки.. .
Пусть попросит ребёнка показать, что она себе выбрала на эти деньги, пусть покажет и расскажет...
а что не так? почему он не может узнать куда ушли деньги которые он дал на подарок своему ребенку? вполне нормальная просьба по моему. и то что вы злитесь дает повод подозревать что ушли не по назначению. если же все было потрачено куда надо то темболее не понимаю в чем проблема покажите и пусть ему станет стыдно
Во жлоб! Покажите ему не чеки а средний палец на руке)))
Если расписку не писали на 100 евро, то просто передайте ему привет.
Акерке Жубаньязова
зачем?что бы в следующий раз были проблемы?мы сами врагов друг в друге рождаем.когда.всего этого можно избежать...
покажите ему .i.(^_^).i.
Купи проездной на общественный транспорт!! !
Скажи, что будешь за алиментами ездить.
Зря сердитесь Покажите - и всё.
Екатерина Тутынина
я не сержусь
я в недоумении
я что, ребёнка голодным держу или раздетым
я что, жду от него подачек?
я в недоумении
я что, жду от него подачек?
Жлобяра твой муж.
Пошлите вы его, а если такой мелочный так пусть принимает участие в воспитании детей-ему тогда те сто евро рублем покажутся!!!
я бы лучше сводил куда-нить ребенка