Хочу именно подарок. А не деньгами.
Спрашивать у неё не буду, хочу чтоб сюрприз.
Просто скажите чего бы вы хотели получить.
Подарок скажем от 3 тыс руб
Прочие дела домашние
Что подарить подруге на д/р. Помогайте, одна голова хорошо, а много идей лучше
есть вещи на которые всегда жаба душит... к примеру эл. зубная щетка)))) подарок стремный, но любой будет рад) фитнес браслет с давлением и пульсом, эл. книжка..
Алмаша Аренова
Согласна.)
Вспоминаю, что мне дарили в таком возрасте. Кошелёк, покрывало на кровать, утюг, кухонный комбайн. Сейчас это все как-то не очень.
Кстати, на кровати у меня сейчас как раз покрывало, подаренное подругой (не на 30 лет, позже).
Светильник, может, какой-то? Красивые тарелки (современные какие-нибудь) ? Я дарила подругам тарелки, очень даже пользуются.
"Просто скажите чего бы вы хотели получить" …ящик пива)))
Посещение массажа или СПА
сертификат на посещение салона красоты
Возраст подруги ?
Косметику корейскую, сразу несколько уходовых средств, у них оформлено симпатично, эффект изумительный и расход маленький.
Электр. зубная щетка, как выше писали, тоже класссный подарок. И очень полезный.
Набор для педикюра или маникюра.
Вообщем я за всякое уходовое :) лично я мечтаю о такой масочке, но 200€ жабка душит пока

Набор для педикюра или маникюра.

Алина ***
не хочу расстраивать, но она бесполезная. у подруги есть...
Серьги
Алмаша Аренова
Она продаёт ювелирку
Билеты туда, что ей нравится
Я за впечатления
Сертификат в спа салон, на массаж, в салон косметики,
брастлет с шагомером,
стильное украшение
Варежку кесо и мароканское мыло для пилинга тело
Книги
Квест
Фотокубик, фотокнигу, фотосессию
Услуги прижищненном
Экскурсию
Вообще дня сюрприза нужно хорошее знание человека.
брастлет с шагомером,
стильное украшение
Книги
Квест
Фотокубик, фотокнигу, фотосессию
Услуги прижищненном
Экскурсию
Духи, блендер, мясорубку, сертификат на косметику, стриптизера пригласите
Когда подруга спит, подложите ей СВИНЬЮ
Не покупай то, что пахнет и нужного размера, то, что блестит, купи прибор для измерения А/Д или прибор для измерения уровня кислорода в крови. Купи что нибудь полезное.
Набор косметики
клатч
Комплект постельного белья.
Противогаз например. Или хорошую обувь
"На вкус и цвет-товарища нет"..для меня это всегда трудная задача..., поэтому дарю цветы и конверт
Ну хоть расскажи что она предпочитает, ну или что-нибудь подобное, как же мы тебе так с ходу скажем
Кристина Дяченко
вот именно
Бижутерия, или что-то из косметики, но вообще зависит от того, чем она увлекается
Можно "Открой когда" И положить туда что ей нравится и что она любит.