Прочие дела домашние

Сходить поздравить подругу с д. р. ..цветов и конверта с деньгами хватит?

Думаю торт еще сходить купить или не надо.? Д. р она не справляет, т. к в семье несчастье случилось на днях.... но не поздравить не могу.
))
) )))
Торт предполагает чаепитие, которого может ей не хочется, если несчастье случилось.
Цветы надо, конверт тоже.
Анна Рякина
Лучший ответ
На мой взгляд - вполне достаточно.
Darya Stanis
И цветы, и конверт будут в тему. Причем цветы обязательно. Не стоит подчеркивать траурное настроение.
Думаю, что конверта будет вполне достаточно.
Ksusha Chernova
Только конверт, в несчастье не до цветов и торта.
Хватит. Не надо торт-лишнее.
Цветы и деньги.. достаточно.
Торт и деньги
Оля Чубыкина
вполне хватит
Настенька ))
Лично я тоже только за конверт. Цветы в доме, где только произошло несчастье неуместны. А торт предполагает чаепитие, которое вполне может и напрячь в данный момент хозяйку.
А еще лучше просто позвонить, поздравить, и сказать, что "подарок за Вами" как только подруге будет удобно встретиться. А тогда уж можно будет и добавить к конвертику или то или другое по обстоятельствам.
Inna Klein
Цветы лишнее.
Вместо торта набор пирожных типа "ассорти".
) ))) Почему цветы лишнее? Женщине всегда приятно мне кажетсся? Или из за ситуации имеете в виду?
Денег достаточно, раз не празнует
Юлия Киселева
Я бы оставил только конверт. Ситуация скользкая.
Без торта можно. А я всегда торты дарю, так как сама пеку. А вот цветы не всегда))
) ))) Я в последнее время тоже сама пеку торты, но это долгая история... не успею уже до двух часов
Я пришёл к тебе с манулом
Потому, что я с приветом
Потому что без манула
Очень трудно этим летом...
Тина Ник
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь и участие
Moi nemezkie sosedi na proshlij den rozdenija prinesli mne tort...iz polotenez - ti bi videla eto chudo...I svechki v nem bili-nastojastsie.

Ja,kak uvidela etu radost ...otoropela- kak nastojastsij.

Esli darili zveti v gorshkah,knigi- zennie izdanija, posudu- nu eto znali,chto u menja novoselje.
Konvert s dengami-mozno,konechno i otkritochku krasivuju.
без торта и цветов