Прочие дела домашние
У мужа и у любовника Д/Р в один день. Как поздравить обоих и чтоб никто ничё не заподозрил?
А то они не знают о существовании друг друга...
Ну любовника придётся с утра поздравлять, а мужа вечером. Утром найдёте причину куда сходить нужно, ну а на вечер никак от мужа не выкрутитесь.
Вот бы как в старину то\\нагнуть две березки и ...
Сделай сюрприз: расскажи каждому о существовании другого.
не помню где читала. приходит женщина в магазин с мужем и покупает он ей платье дорогое. на следующий день с другим мужчиной и ТАКОЕ же платье. через день приходит одна и сдает одно из платьев. и с подарком и с деньгами так что осторожнее....
Сделай им подарок - познакомь их!!
Пригласи и того и другого в ресторан. Посади мужа с собой рядом, а любовника напротив, но за спиной мужа. Будете с любовником переглядываться-поздравляться! Он тебя еще и на танец пригласить сможет. Мужа доведеш "до кондиции", сплавиш домой, а сама --ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ, АЙ_ЛЮЛЮ, если у тебя совести хватит. Будеш навроде и как свобОдная женщина, и никто бля**ю не назовет!
а че они заподозрить то должны? или вы собираетесь с одним идти другому выбирать? ужас! уж любовнику то скажите, что замужем. купите им гель для душа одинаковый))
давай номер мужа и л!!! я сам им сообщу что у тебя есть любовник_2 и всё будет ок
Остаться с тем кто ближе! Навсегда!
Аяяйй как не хорошо
Ну если не знают о существовании друг друга, то что они могут заподозрить....