Прочие дела домашние

У мужа умерла бабушка,через 2 дня после 9-го дня будет мой Д.Р.Мне не по себе,очень хотела отметить,устроить праздник.

Но теперь все отменяется.Не будет ли плохо если мы просто купим торт к чаю?Муж хочет хотя бы так сделать. Пы.сы.Бабушка мужа уже год была плоха,умерла в больнице,последний месяц каждый день ждали что ее не станет,ей было 87 лет,она впала в кому на 4 дня,умерла без боли и мучений,так и не проснулась.
ну, всё-таки бурное застолье будет не уместно.... а вот тортик запросто... или сходите куда-нибудь с мужем, посидите вне дома... мой ДР пришелся на 7 день после смерти бабули (правда она не с нами жила) , посидели семьёй мирно и много чего интересного вспомнилось.. . не зацикливайтесь!
Елена Петунина
Лучший ответ
Ну, тортик с семьей можно купить. отметить, а шумные вечеринки, конечно лучше отменить, из уважения к бабушке. Вы все правильно делаете, молодцы!
были в такой же ситуации, умерла бабушка, д/р было у мамы за 2 дня до сорока дней. Массово не праздновали, посидели своей семьей.
Смерть надо уважать.
Отмечать можно, но устраивать песни и пляски - нельзя, неприлично. Яженился на 70 день после смерти моего отца, обстоятельства так сложились, что свадьбу в иное время не получалось. Жили через пень-колоду и через 11 лет мы развелись.
Галина Сипина
Жизнь продолжается. Живите как считаете нужным.
Я бы праздник не устраивала. В гости никого бы не приглашала. А тортик не помешал бы - бабушку не вернешь, а мы-то живые))
ну... бред.. бабушке.. уже все равно... но торт и чай... это нормально
У меня умерла сестра, ну что нам делать надо жить дальше, надо представить, что им родным там хорошо, конечно праздник вы сделать не сможете, а торт то купить почему нет, я знаю как тяжело, но надо жить и отвлекаться) Удачи)
что за бред! живые должны жить и радоваться каждому дню! А бабушке земля пухом и вечная память.
Tamara Borisenko
Нет, это вполне нормально, просто не устраивайте ничего грандиозного.
Сожалею (((
одно другому не мешает. День рождения - это не только повод вкусно поесть, попить, но и повод подвести итоги с чем Вы подошли к определённому возрасту и что нажелают Вам близкие.
M=
Meri ======
у меня умерла бабушка а через 11дней было венчание. это жизнь. я думаю она порадуется там за вас
Здесь только Ваше решение нужно, конечно, прислушиваясь к чувствам мужа. Мы крестили дочь на 4 день смерти бабушки. Ведь мы-то живем, и не думаю, что бабушка обиделась бы на праздник (но все-таки без клоунов!)