Прочие дела домашние
Муж говорит, что выпивая 2-3 бутылки пива каждый день, он ничего плохого не делает. Моё мнение - это алкоголизм.
Кто прав? спасибо)
Вы правы. Сначала пиво, потом водка (((
Анна Глазова
сначала пиво.потом водка потом чужие бабы
Вы правы, мало того, пиво влияет на потенцию, найдите ему в инете об этом пусть просветится. Что то типа того, что пиво влияет негативно на тестостерон!
Lena Kim
Пиво на тестостерон негативно влияет не у всех, наверное, природа об этом позаботилась, выборочно слабых особей "уничтожает". Пусть они спиваются. Об остальных так категорично судить не следует.
Не, он пидор у вас, ему женских гормонов не хватает, вот и пьет пыво! Пыво делают из хмеля.
Какая разница кто прав, если каждый останется при своем мнении? У Вашего мужа алкоголизм, но на этой стадии алкоголик уверен, что это норма и убедить его в обратном невозможно. Прочтите книгу В. Москаленко "Зависимость семейная болезнь"
я тоже так считаю.... потом или на крепкие перейдёт или печень сушить будет на острове....
алкаш мерзкий ваш благоверный !!!немедленно меняйте ему вонючее пиво на вкусную водку...
Однозначно - алкоголизм! А раз употребление пива унего ежедневное (да ещё и по 3-4 бутылки) - тут явновыраженная зависимость!
Ха! Я беленькой 0.5 в среднем в день выпиваю и кому от этого плохо?
Юлия Носивская
Может, потому и Бездомный?))
Натусик Емельянова
у меня муж так же:))))) И не парюсь:))))) Похмелья не бывает, работу не прогуливает, в отношениях - все отлично, детей воспитывает:))))))) А предыдущий был - не пил вообще, работал днями и ночами (ну это я наивно тк думала)....А в итоге оказалось - пидор:)))))))
Алкоголизм. Мы по психологии зависимости проходили.
ага, алкоголизм, но зато какой приятный..
Mr.smile =)
а что есть неприятный?
Ну ..ничего хорошего он тоже не делает....
однозначно, это алкоголизм!
Точно-точно. ПИВНОЙ алкоголизм.
знаете до последнего времени была полностью с Вами согласна, а вот теперь, как мой муж перестал пиво пить каждый день, передумала. Оказывается, они обычную жажду путают с желанием выпить пива! Конечно, если бы я сказала такую информацию, мне бы никто не поверил - аргументов против пива с моей стороны много было, а вот товарища послушал. Пиво заменяется минералкой газированной.
Ничего плохого не делает? Да он насилует свою печень, да и пиво сейчас напичкано всем подряд, неудивительна такая зависимость..
Это лучше чем водка.... уж поверьте!
Mr.smile =)
не верю.дольше,но не лучше
у меня муж работает в пивной компании экспедитором и дома постоянно есть пиво, но если он дня 2-3 подряд пьет, я уже закатываю скандал! дно дело, когда с друзьями на несколько дней на дачу, другое когда дома в одиночку!
Мария Святенко
Вывод?
он тратит на пойло около 40 000 рублей в год. это не много всего 1 раз съездить отдохнуть в год а так каждый день хорошо.
у меня тоже так же муж говорит, но я считаю что это "тихий" алкоголизм.. . говорят что на пиво подсесть еще проще чем на стальные спиртные напитки.
Нет!! ! Это не алкоголизм, просто человеку нужно расслабление, ЗАДУМАЙТЕСЬ - какое...
Сауле Турысбекова
Ага,наш друг 2 года назад тоже так говорил,а теперь каждый день без водки прожить не может опустился донельзя,всех послал на х...Ничего не слушает.Живет день побыстрее до вечера лишь бы выпить и уже никак не пиво.
каждый день это перебор... и с этим нужно что-то делать
Это пивной алкоголизм. Пивной на самом деле хуже, чем употребление водки. Нарушаются функции организма, страдает центральная нервная система.. . Вырабатываются женские гормоны.. . Ни чего плохого- появится пивной живот.. . А так все хорошо
Мария Святенко
А почему у меня нет? А-А-А!!! Рыдаю... )))
С пива перешОл на более крепкие напитки... Пока безрезультатно...
РЖУ-У-У!!!
Ага.... Пивной алкоголизм-это называеться.