Прочие дела домашние
Если я выпиваю по 2-3 бутылки пива каждый день - это считается алкоголизмом или всё впорядке?
алкоголик!!!
пиво ещё куда не шло - хорошо если не вошло в привычку
а вот распитие ягуара, точно к добру не приведёт, в нём есть наркотик - а это уже зависимость
это считается дебилизмом.
Ну до немцев тебе еще далеко, они пьют не в пример побольше пива. Одно скажу, в наше пиво добавляют спирт и димедрол, поэтому сделай правильные выводы. пиво ты пьешь в районе 30 рублей, а оно хорошим не бывает, лучше за 75 -100 рублей купить пиво, но это будет нормальное пиво, одну бутылку
Варвара Варвара
Он миллиардер)))))Почитай его вопросы.))))
вы на пути к беде
Да, бытовой пивной алкоголизм. Сожалею, но вы уже больны и зависимы.
Димас .. машину то купил???
Варвара Варвара
Ему мамка велосипед взяла.)))))

На мой взгляд считается
это считается
Пивной алкоголизм, сама пиво обожаю, употребляю прилично, но не ежедневно.
все начинается с малого: с маминой сиси
Если бы Вы пили ящик пива раз в две недели - это не алкоголизм, а вот 2-3 бутылочки в день - это уже диагноз.
Привыкание происходит....
Попробуй не выпить с пару месяцев сам поймёшь.
это считается не алкоголизмом, а дебилизмом. Голову лечи
Наркологи считают что это уже алкоголизм, реально, пивной.. . вот ты попробуй денек пропустить - посмотришь - мысли только о пиве будут )))
Быстро поднятый мужчина не считается напившимся.
Алкоголизм
Пей в банках-их принимают.
чорт) у меня та же проблема)
Пивной алкоголизм. У бывшего парня так было....
алкоголик. прям конкретный! !
"Попробуй не выпить с пару месяцев сам поймёшь. " - реально хороший совет. Как бэ вообще бросай!!)
конечно.... неблагодарный.
Я думаю чувак тебя уже засосало!