Прочие дела домашние

как вам такая спальня? сочетание цветов как? буду такую себе делать (ну себе и мужу). Как думаете, за 2 дня сделают её?

Потолок не айс - слишком сиреневый и блестит, надоест быстро, да и лишние конструкции над головой чревато: обвалятся или осыпятся вам на голову... (( Лучше просто белый матовый потолок без излишеств - спокойнее и надежнее, да в спальне светлее будет.
Разбавить можно нежно зеленым или салатовым холодного оттенка - он с сиреневым хорошо сочетается. Рамочки можно сделать разноцветными или добавить в них серебристо-золотистые тона. В верхнюю нишу над кроватью тоже лучше ничего не ставить - безделушки пыль собирают и могут упасть на кровать опять же вам на голову.. . В идеале там лучше разместить картину в пастельных тонах.
Ольга Тин
Лучший ответ
мужчине в такой будет неуютно
За два дня такое сделать нереально хотя бы даже чисто технологически (не верь телепередачам типа "Школа ремонта")). Насчёт цветового решения и самого дизайна спальни, то тут тебе с мужем решать: если нравится, всё устраивает, то почему бы и нет.
по мне так - неплохо))))))))) ) Но за 2 дня не сделают, вот 2 мес - реальный срок))))
Дарья Чупшева
Я бы здесь вообще не делала над головой конструкцию из гипсокартона, грубо смотрится, лет 15 назад норм бы было (счиатайте ск см отступить придется от потолка..) )
потолок бы сделала белый, вот этот цвет вам может надоест, а деньги уже будут потрачены
у изголовья еще одна конструкция сделана для вазочек.. мне кажется вазочкам можно найти и другое место
вряд ли вы найдете покрывало такого цвета
в этом интерьере нет индивидуальности, просто картинка
да ..и он девичий, а не для семьи, мужских ноток здесь вообще нет
Если вам нравятся такие цвета то очень хорошо. За два дня могут и не сделать, разбавить можно тёмными шторами и тёмными декоративными подушками. Мы сыну сделали комнату в коричнево фиолетовых тонах
мне нравится
разбавить ..ну персиковым, к примеру
за 2 точно не успеют
а мне нравится
сиреневый цвет слишком ядовитый, утомительно. хорошо бы его сделать помягче, посветлее. а так-супер!!!
Коврику фивалетовые пятнышки сделать нид: )
Как мне, так сильно фиолетово всё..
Наталья *****
слишком женственно, вы эгоистка
Миа Les
мне не нравится глянцевый потолок. а так симпатичненько, на первый взгляд, потом начинает давить.
Elena Proshkina
Слишком ярко!
Спальня замечательная, но этот сиреневый цвет ужасен, я предпочитаю более пастельную гамму, тем более это спальня. за 2 дня не сделают конечно)))))
Ярковато, в спальне глаз отдыхать должен. И за дня вряд ли сделают...
Polina Sokolova
Спальня отличная, но цвет (на мой вкус) ядовитый. Лучше пастельные тона персиковый, песочный и тд.
Ольга Климова
слишком много фиолетового. и потолок, и шторы, и постель, и даже ниши и фоторамки.... мне кажется много. разбавить бы белым или еще каким-то 3м цветом
Яков Шнайдер
Будьте реалисткой. Во первых не меньше 2-3х месяцев. А во вторых на таких картинках все в идеале, а в жизни все иначе получается. И тон от солнечного света другим будет, и покрывало не всегда будет так идеально на постели лежать. А если постелите белье какое-то цветное, так вообще бред будет. В эту комнату даже книгу почитать не возьмешь, в интерьер не впишется.
Слишком все нежно и однотонно. Лучше сделать в сине-фиолетовом или оранжево-сером стиле. А так сам план комнаты неплохой. За два дня врятли сделают.