Прочие дела домашние

А если Ваш муж будет рубашки, трусы и носки 2 раза в день менять, полотенце раз в день и постельное бельё раз в 2 дня

по шее от Вас не будет получать? (Знаю такой случай, но муж по шее не получает)
Нет. Он же трусы-носки свои сам стирает. А бельё машинка. И погладить потом для него не проблема.
Женя Чуркина
Лучший ответ
Насчет постельного белья и полотенец - это перебор
так и приходится в современном мире. Со стиркой проблем нет, постельное белье гладит сам.
если жарко, вполне логично менять рубашки 2 раза в день, если есть возможность. Лучше, чем ходить и вонять.

Для того стиралки и придуманы
Shovket Djabbarova
...Порутчик вы носки меняете ?..Только на водку....
Без проблем. Носок он меняет 3 пары в день, трусы после каждого душа (пару раз в день), рубашку каждый день свежую.. В общем-то, мы все так живём)
Elena Ivanova
Получит только поощрения
если сам меняет, сам в стирку тащит, то флаг в рук и
нормально, хотя с постельным мог бы и недельку поспать
Женя Осадчая
нууу.... сейчас то у меня есть время следить за стиральной машинкой, как она стирает, попросила бы его купить получше машинку. а вообще честно говоря конечно же получил таких люлей! у нас и так скоро будет все стираться по часам, скоро ребенка ждем
Нина Жданова
дык машинка стирает.... вот если б носки исчо сами в кучу собирались....
Не будет. он у меня и так меняет это всё каждый день, не 2 раза конечно, а 1.
У нас так и есть. А когда же менять - раз в год, что-ли?
Mahabbat Gapyrova
На счет постельного белья я бы с ним очень поспорила. Раз в неделю бы его менять - и ок. А все остальное он и так меняет в таком режиме в каком вы описали
Носки-рубашки еще можно понять, но все остальное- это перебор. Может по шее и не получит, если аргументирует необходимость сих действий.
так и живём.. .
спасибо Богу что создал атоматическую стиральную машинку Бош и сушку!!!
Leila Mahambetova
Какая прелесть! Практически так и есть)