Прочие дела домашние

вдруг ваш муж или жена потратил (а) 10 тыс за 2 дня, когда вы были в отъезде.. . спросите ли куда?

мой работает прорабом и частенько покупает всякие мелочи на стройку, потом естественно отчитывается на фирме и ему отдают деньги.... в месяц выходит 10-15 тыс.... я конечно ругаюсь на это всегда... и вот опять пока я была в отъезде, таже история.. . он утром мне показал чеки.... и сказал, не думай я ни на КОГО их не потратил.. . ну вы понимаете на КОГО может потратить деньги женатый мужчина.... и вот.. . мне что то так стыдно стало.. . я же про строительные мелочи имела ввиду, а он подумал про что то другое.... и что теперь думать.... опять сижу себя накручиваю.... так вот вопрос.. . контролируете ли вы траты своей половины? и как?
Айжан Акбаева
мой - как и Ваш - все для производства!! ( гл инженер) На свои деньги вечно покупает всякие вдруг понадобившиеся штуки. Говорит - по чекам потом все вернут. Пытаюсь "контролировать" - бесполезно, кучу чеков вывалит - вот, смотри.
Наталья Гомзякова
Лучший ответ
Я свою зарплату спускаю за три- четыре дня. Потом живем на мужнину.
Катя Пупс
Такую мелочь у жены я и спрашивать постесняюсь. Ну потратила. Женщина же.
ну если это уже практикуется и деньги выплачивают, я бы не стала так унижать друг друга. и потом он же не такой наглый дурак на поебушки открыто брать деньги
Ирина В
Не контролирую. Сколько у него денег, я не знаю. Он у меня, слава богу, в своем уме.. . это я знаю точно!
Cneghana Vladimirovna
поинтересуюсь, конечно. и не важно сколько потратил - 500 рублей или 10 тысяч. мне ж не о деньгах важно знать, а о нём
Арина Ярыжнова
Конечно спрошу. И не вижу в этом ничего страшного. Я своего мужа ни в чем подобном не подозреваю, но "деньги счет любят". Вот недавно у него с карточки улетела некоторая сумма - заставила вспомнить, куда потратил.
Мы же семья - бюджет общий, так почему я не могу поинтересоваться, куда муж деньги потратил?
Elena Roman
Я абсолютно не в курсе трат своего мужа.
Да мне и не за чем.
Во первых, я ему доверяю....
Ирина Tарасьева
Айжан Акбаева доверяй, но проверяй....ну не зря же есть такая пословица)))))
апосля крыльеф с бананьями... я ба, у табе, вааще фсё скрал))
Aimuw Nurbolat Kizi
Айжан Акбаева Сельвестр ты опять пьян... пойди проспись...)))))))