Прочие дела домашние

Если ваш муж/-а жена попросит у вас пароль от вашего мира - дадите или нет?А поинтересуетесь зачем?

мы с мужем знаем все пароли друг друга (и в социальных сетях, и пин-коды карточек) . Как-то не паримся этим вопросом. Я периодически прошу что-то посмотреть у меня на страничках, да и открываем мы их вместе. Мне нечего скрывать, а муж из любопытства не полезет. И наоборот.
Катрин Кат
Лучший ответ
у меня всё открыто для мужа .И "мир",и "одноклассники"...Секретов нет
он знает всегда мне нечего скрывать
Дык он у меня - сис. админ.: -)) Сам мне все пароли и придумывает (по всем правилам) , чтобы взломать было непросто. А сам он по социальным сетям не шарится: не любит Енто дело. Мы с ним по аське общаемся, когда он на работе.
конечно скажу и он иногда заходит с моих страниц, у меня нет секретов от него
он и так знает
не дам, считаю такую просьбу признаком неуважения и недоверия.
Оба знают все реги. Что значит дадите или нет- или у вас брак по контракту ))+
PS Ну А Невский то понятно- после перлюстрации его вопросов- любая разведется с ним ))
Конечно дам) ) мы доверяем друг другу! Он и от своей анкеты дает пароль
Тамара Мыслина
я сама набираю в одноклассниках, если ему нужна моя страница. Конечно спрашиваю-играет он, когда у себя все очки проиграет.
Не дам) даже не буду спрашивать зачем надо)
не дам, потому что незачем
Он заходит в мой мир когда хочет так же как и я. У нас все на доверии.
Это у вас муж пароль просит или вы у него? Бедная... вы, наверное, от скуки умираете...: -))
Настюшка =)
дам. чё скрывать от него.