Прочие дела домашние
И я тоже поинтересуюсь, можно? К кому в друзья постоянно напрашивается Эльдар Мурадов? Какова его судьба в вашем Мире?:)
Кто это, что это вообще за чел? Спам-робот или просто озабоченный маньяк? А может я сейчас обычного скромного южного парня обижаю? Вряд ли, конечно :))) У меня он уже полгода в Предложениях дружбы висит, только тыкну Отказаться, а оно опять... Блин, задолбал! :)))
Буквально минутку назад получил пинком под зад)))))), все очень просто идете к нему в мир и нажимаете возле аватарки слово НАРУШЕНИЕ, и все....
Он ко мне приходит по 5 раз в день, если не больше)) )
Маньяк похлеще Капюшоннтка и Клизмаставителя))))
я с ним подружилась и сразу отправила в черный список.
Эльдар или Ильдар? Ильдар Мурадов присутствовал раньше в ЗЛО. ( я оттуда) демонстрировал свои стихи, в основном. иногда и другие вопросы задавал. обидчивый парень, критику не терпит, если довести, поливает отборным говном, ставит 1 во всех вопросах и ответах обидчика. если хвалить, ведёт себя адекватно.
Я добавила, сидит тихо, ничего подозрительного не заметила.
Ну к Вам, девчонкам понятно чего просится, а ко мне то чего? Мож кто знает? )))И тож раз по пять за день.)))) )
Добрый вечер! )))
Ольга Потапчик
Вас все путают с девушкой. Если всем можно, а он что- лысый? Решил не отбиваться от коллектива и тоже немножко перепутать.))))
я добавила и пока все спокойно. ттт.
задолбал уже.. . не знаю кто это
Вы зайдите к нему, посмотрите сколько у него друзей!! !
в Черном списке тихонечко сидит. . тоже надоедал, пока не пристроила))
вово, я его походу в чёрный список занесла, больше не тревожит меня
а то---мой любимчик. а если серьезно, наверно, спамщик . я раньше смотрела, когда незнакомые люди предлагают дружбу----в основном реклама секс сайтов. сейчас даже не открываю послания от незнакомых-----говорят, так вирусы ррассылают