Прочие дела домашние

Вам говорит что-нибудь имя Эльдар Мурадов???

Дуся Склярова
Даааааааа! Несколько раз ко мне стучался, и я после того, как в очередной раз отклонила его, решила ему написать. А поскольку личка у него закрыта, я обматерила его в комментах к его статусу. Обматерила и назвала тупым хачом. Правда, одно из сообщений потом удалила оттуда, а то на меня посыпались предложения дружбы от его подружек, той же национальности. У них личка открыта. Материла их, а они ничего не отвечали и опять пытались добавиться. Помог только чёрный список, как с ними, так и с Эльдаром. Кстати, Эльдар меня тоже занёс в ЧС.
Tatyana Dmitrieva
Лучший ответ
та поставь его в черный список
Дуся Склярова Говорят ,что он как-то этот список игнорирует...и опять приходит)))
ты только не ревнуй, мне тоже))
неть
Таня Захарова
Я думаю, он негр.
Да есть тут дибил один. Отправь его в черный список, делов-то! Ко мне дружиться больше не лезет :))
Alla Gadimyan
Надежда Щетинина я его отправляда,какое-то время не было.теперь опять почти каждый день(
а должно?!
Лилия Зуева
Меня знаешь сколько таких в день "имеют"?)))
Мила Бакунович
Нет, мне он не знаком. правда я не запоминаю имена не знакомых предлагающих мне дружбу людей, может и был такой.
да! и меня тоже долбит скотина!!!! еще кизымкакакаято..
Тома Ковалева
Припоминаю этого товарища.
почти каждые день имею "счастье" видеть его заманчивые предложения, так же как девушку "ставлю 10 за дружбу" или что-то в этом роде)
и почему-то чёрный список на Мурада этого не действует ((
Дуся Склярова Так тут всё ясно)))...был бы Мурад...допустим прибалтом...а Мурад самый немного чёрненький и список для него как родной)))
и мне тоже, пидор черножопый
Это спамер!
да этих эльдаров и толстых котов пруд пруди
нет- он выбрал тебя !
я знаю только Эльдара рязанова
Ко мне тоже долбился... отклонила, ненавижу чурбанье.
По ходу людям заняться нечем
а хто это
Я Эльдар Мурадов. но дружбу не предлагал тебе=) хз кто такой.