Прочие дела домашние

"Ваш мир" открыт для всех или только для друзей? (обоснуйте почему)

Олеся Мирная
Для всех. А что мне скрывать?
Наташа Филиппова
Лучший ответ
Только для друзей. Неприятно, когда не очень умные люди члены свои шлют, гнусности предлагают....
Evgenya Filatova
был открыт для всех. пришлось закрыть. после того как дама, прикрывшись нелепой картинкой поставила диагнозы всем, кого увидела у меня на фото в "мире", включая моих детей.
не все кто туда заходит приличные порядочные, адекватные люди.
и потом, это ведь "МОЙ мир". кого хочу пускаю, кого хочу-нет.. .
V*
Vera *
Пыталась сделать закрытым для всех, так как лазят всякие и фотки оценивают, а потом в личку приходят всякие непристойные предложения.
Kasiet Jumabekova
мой открыт для всех) ибо ничего секретного и личного там не держу)
Открыт для всех ( хотя нередко крутят у виска) . Я мне нечего прятать . Ничего не украл, Никого не убил. Пусть боятся открытости - как жизнь показывает - ничего это не меняет. ну разве что не разбогатеешь ( в плане денег) никогда.
ps : не заметил кавычек. . на майл ру он открыт - но не веду его - времени нет да и мериться ХХХХХ не с кем =)
У меня там ничего лишнего, поэтому открыт для всех. Интимные вещи я там не храню.
Открыт для всех! Мне нечего о себе таить.
А вносят записи лишь друзья. Чтобы чужие люди не засоряли.
Сами понимаете!
Мой мир открыт всегда и для всех.... Я открытый человек.... Заходите в гости.... всем буду рад=))))
для всех, зачем тогда его создавать если все равно прячешься, не надо было регистрироваться
не заношу в мир ничего лишнего, поэтому нет смысла закрывать. для моих друзей он все равно шире, чем эта общая обложка
только для друзей простотак
Ozoda Yuldosheva