Прочие дела домашние
Любите готовить? Ответы пожалуйста обоснуйте. почему да, почему нет.
я да 1. я люблю вкусно покушать 2. мне нравится готовить это расслабляет и дает понять, что я хоть что-то умею
Да, потому что абы что и как, но главное быстро - это не очень интересно.
Главное вкусно и своими руками, поесть то все любят.
Не люблю. Удовольствие, которое я получу от еды, несопоставимо с тратой времени и сил. Ну сели, ну поели, и чего.
готовлю... умею... не могу сказать, что люблю готовить.. но приходится.. . 2 часа стоишь у плиты- а съедается все минут за 20...
Ольга Викторенко
а на стульчике посидеть за кухонным столом не вариант?
Лариса Бахтеева
Надо бОлшьими порциями готовить )
Люблю... просто получаю от процесса удовольствие... люблю экспериментировать на кухне...
Я люблю ( и умею) поготовить, что ли; готовить каждый день "на семью"-- нет ( но я уже от этого и избавлена).
Не люблю. Причём ОЧЕНЬ не люблю. Жалко времени, очень устаю, работа на унитаз. Но, увы, приходиться эти заниматься ежедневно много десятилетий. Один раз в жизни я кайфовала целых 1,5 месяца : муж жил у своей мамы (она болела, старший сын с женой, младший уезжал на гастроли. Каждый день одна и та же проблема : Что приготовить побольше, побыстрее и подешевле? И ещё один вопрос: Когда же мужики жрать перестанут?
Ольга Викторенко
а вы их хоть кормите чем нибудь?
Да, люблю и умею, особенно когда есть для кого готовить и из чего. Да и сама люблю вкусно поесть.
НЕ люблю стоять у плиты. Благодарности от моего семейства не дождешься, аеще и срач потом мыть-убирать...
Ольга Викторенко
а вы чего тогда срач делаете?
Люблю есть, но не люблю готовить
Люблю чистоту, но не люблю убирать))
Терпеть не могу готовить. Хотя и готовлю хорошо. Приходится два раза в день стоять у плиты. Стараюсь тратить как можно меньше времени. Готовлю в основном простые блюда. А последнее время муж экспериментирует. Ем все, чтобы не спугнуть. ) ) Когда еще такое счастье подвернется.))
Да! Вкусно пахнет, тепло, один на кухне, всегда закусь под рукой можно 100 грамов во время работы принять, вообщем благодать ...
Не люблю я готовить. Мне банально лень чистить овощи, резать мясо, стоять минимум час над плитой, следить - чтобы ничего не убежало, не подгорело и т. д.
Готовка - это не моё. Изредка только на меня находит желание что-то вкусненькое приготовить или пирог испечь в духовке. Тогда мне это в радость.
Ольга Викторенко
а что же вы тогда кушаете?
люблю готовить и люблю смотреть, как люди кушают и видеть, как им становится хорошо.
готовить люблю, потому что слышу похвалу. Хорошо получается
Не люблю. Потому что люблю чистоту, а готовка нарушает ее : жирная плита, куча грязной посуды, пол опять же грязный ...
Еще долго жила сама. Питалась правильно и возможно аскетично . До замужества готовила только чтобы произвести на кого -то впечатление.
люблю... почему?... я и поесть люблю и весх накормить... да и вообще просто процесс нравится может... не знаю почему вообщем, но люблю очень
Люблю готовить. Почему? не знаю, просто нравится мне это занятие)
Не люблю и почти не готовлю. Это скучно, занимает много времени и в общем-то не имеет смысла.
Просто не люблю и ВСЕ)
Люблю, потому что умею. Результат доставляет массу удовольствия.
Жизнь заставила. Как говорится: стерпится, слюбится.
Не люблю и не умею, и не хочу уметь, так как готовить это прегоратива самочки гомо сапиенс!
Natalija Maksimenko
Нет. их прерогатива – мыть посуду.
Сауле Байтурина
да ну нахуй братела! Ни одна баба мяса нормально не пожарит я уже про шашлык молчу )))
Лейла Комарова
а какова прерогатива самца гомо сапиенс?
по настроению готовлю. А вообще, кухня не моя стихия. Порой так бесит мысль: что приготовить? Скажем так, раз в неделю могу уделить готовке 1-2ч с удовольствием, а так, ежедневно просто вынуждаю себя готовить