Мы, хоть уже и не такие молодые девушки, не любим, но уже умеем готовить,
а за нас это делает ЧУДО-МУЖ, который и умеет, и любит.. .
не только готовить, но и нас ))))))))))))
Прочие дела домашние
По ответам вижу,что многие молодые девушки не умеют и не любят готовить,а кто за вас это делает?
я не люблю готовить, убирать, даже иногда вилы белье достать и развесить, но муж на служанку не заработал еще, поэтому все делаю сама через нехочу. ! Итог-муж сытый и чистый, в квартире порядок!
v nashei semje gotovlu ja dlja moei kuro4ki
мама готовит переодически и иногда я тоже бывает
Приходится. Готовлю что-нибудь быстрое, а когда ну совем уж не хочется - обхожусь бутербродами, яйцами, салатиками покупными.
Прекрасно умею готовить. А люблю-не люблю, это дело настроения.
А я очень люблю, и кажется даже умею.. но только вот не для кого (((
очень интересный вывод))) ) и за какой период статистика? ? хотя.. . молодые девушки они такие)))))))) ) а вот пожилые девушки - им только бы чего вкусненького сготовить для своих дорогих-любимых
Никто, так и приходиться готовить, хоть и не нравится мне стрепнёй заниматься.... разбалован мой любимый на вкусные блюда.. . и ничего другого не приемлет..) )
а мне когда неохота любимый помогает. я отдыхаю а он готовит .так вкусно пальчики оближешь.
то, что мы не любим и не умеем, не означает того, что мы не готовим
я сама готовлю. Хотя и не люблю.
домохозяйка, т. е мама