Прочие дела домашние

Девочки,а вы любите готовить или вам просто необходимо это делать?

Приветик, Оксаночка!
Готовить очень люблю, но когда времени после работы не хватает, то дочка выполняет мою миссию!)) )
Так вкусно научилась готовить, что я приходя с работы радуюсь, не только окончанию трудового дня, но и запахам с кухни! Опять доча приготовила вкусненький суп!)) )
Пусть она еще не постигла всех премудростей кулинарии, но главное готовит с душой и ждет меня с нетерпением!
Алена Кушкова
Лучший ответ
Люблю)
Никогда не была готовка в тягость, всегда в радость)
Как может быть в тягость накормить любимых и родных людей?!)))
Галина Климова
Готовить люблю, особенно что нибудь новенькое! Проколов практически не бывает! )))
не люблю, но готовлю
Уже стало... необходимо.... ((((...так хочу передохнуть... фантазия иссякла, а запросы увеличились... тут уж не до любви....)
Я ж хохлушка .У меня это в крови...
Люблю, но когда это необходимо, откровенно говоря, напрягает. Стараюсь готовить что-нибудь обалденно вкусное, но на 2-3 дня, чтоб каждый день не возиться :))
я очень люблю)))
Лена Ивченко
Раньше любила. А сейчас нет уже. Изысками не балую.
Необходимо, но делаю с удовольствием.
Разия Серенова
ненавижу готовить
люблю-но не обходимо.... не успеваю я тут с вами....
Елена Fish-Ка
Я всю жизнь готовлю, работала 10 лет поваром. Не люблю. Но если берусь за это, то наступает такой азарт. Могу всю ночь пироги печь, блины.
Люблю, но если нет настроения, луче к плите не подходить, все не вкусное получается. Люблю выпечку, и мясо.
Иногда прям очень хочется каааак всего понаготовить, а иногда ну прям через силу себя заставляю.
Алина Алиева
Не люблю и не готовлю... тока оооочень редко и что-нибудь навороченно-необычное)))
Люблю готовить))
Мария Фурман
Люблю готовить когда есть кому есть=)))
Alena Shvedova
Не люблю готовить, но приходится. Редко получается очень вкусно, в большинстве случаев просто есть можно.
Валерия Терво
Когда как .
Gulbala Sugurova
есть слово-НАДО!
не люблю, не любила, и не полюблю
Это работа. Первое готовлю 7л. кастрюлю, а второе 5л. Второе всегда мясное. Этого хватает на 2-3 дня, при этом всегда есть что-то к чаю. Нас четверо: муж, я и двое подростков. Когда так часто готовишь в таких количествах, то.. . А стоит приготовить оливье или шубу или нажарить из 2-х л молока блинов, возможно утром хоть что-то останется. Нет уж. Для меня это работа, хотя, если бы муж в начале нашей семейной жизни меньше меня критиковал, (а мне тогда было всего лишь 17 лет), возможно, я бы к готовке относилась по-другому.
Естественно необходимо, и тем кто не любит и тем кто любит. Есть то надо, без этого не выжить. :-D
люблю, искать новые рецепты, люблю когда людям нравится то что я приготовила.
Maya Hudaynazarova
Девочки любят любить, быть любимыми, а готовка это для МУЖУКОФ
Сначала была необходимость, как чистить зубы, а лет через 10 так - полюбила! И это нормально и правильно!
Я очень люблю готовить. Бывает сама придумываю, так вкусно....