Любит вкусно кушать,а я боюсь что удивлять его кулинарными шедеврами вряд ли смогу.Переживаю по этому поводу жутко.Скажите пожалуйста,кто сталкивался с таким,моя "не любовь" к готовке пройдёт со временем, или так и придется всегда через "не хочу" готовить?
Знаю,что многие девушки с этим сталкиваются:)
Прочие дела домашние
Совершенно не люблю готовить.Не скажу что не умею,просто вот душа к этому не лежит,а с парнем скоро жить начнем вместе.
замужем научишься, а так никакому парню ты ничего не обязана, и в особенности жить с ним.
готовить ему будешь вкусно, ублажать по ночам. неплохо, неплохо ему...
Вам не придется долго мучиться, парень найдет теплое место с другой девушкой, которая с удовольствием приготовит и накормит своего мужчину.
У меня муж готовит. Любит и с удовольствием это делает.
На берегу попробуй тогда договориться о разделении обязанностей по дому. Например, что готовка на нём, а такая-то часть уборки всегда на тебе и не просишь в том помочь
По моим наблюдениям, все девочки которые хорошо готовят, всегда замужем. А вот те, кто не готовят, живут одни.
Если денег хватает, заказывай из ресторана и нет проблем
А Вы и не обязаны. Если он любит вкусно покушать, то может сам себе это обеспечить. Знаю семьи где готовят мужья и очень вкусно. Все довольны.
не насилуй себя и лучше сразу поставь в известность МЧ.
готовь простую здоровую еду и все (гречка, макароны, курица, овощи) + покупать и так готовые творог и фрукты например, делов то, и приучи парня такое есть. А если хочет вкусно покушать - всегда можно заказать суши допустим или сходить в кафе
У нас готовит чаще муж именно по этой причине - оба можем, но ему в кайф, а мне нет. И ничего, все ок. Я больше убираю, хожу в супермаркет и т. п.
В начале отношений вообще можно готовить вдвоём, так веселее (и быстрее). А вот если парень категорически против становиться за плиту в силу каких-то гендерных стереотипов, это повод задуматься, ведь это будет источником напряжения и в будущем станет только хуже.
А еще всегда есть рестораны и доставка еды.
Всегда сам готовил, ибо женщины готовили невкусно.
Д@шутк@ )))
А то что девушка не готовила, это не мешало быть вместе?
Просто бабушки мне говорят, что долго он со мной не будет, потому что желудок я его не набью вкусной едой, которая с душой приготовлена, а парней это якобы отталкивает
Каждые день удивлять новыми кулинарными шедеврами не надо. Достаточно уметь хорошо готовить десяток вторых и пяток первых блюд.
хз я люблю готовить я парень