Прочие дела домашние

девочки!!! врала ему что умею и люблю готовить! сегодня хочет пойти в магаз купить все что надо чтобы я приготовила! ЧТО

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ ТОЛКОМ!
НУ МОГУ ТАМ РИС СВАИТЬ МАКАОНЫ ПЮРЕ
НОЖКИ ПОЖАИТЬ ИЛИ МЯСО
ЧТО ДЕЛАТЬ???? ЧТО КУПИТЬ????
Сделай рассыпчатый рис и мясо: нарежь мясо на маленькие кусочки, залей 1ст. ложкой соевого соуса-можешь самый дешевый купить, добавь 2измельченных зубчика чеснока, 1ч. ложку сахара, 1ч. ложку любой приправы для мяса. Пусть полчаса настоится в холодильнике (пока рис будешь делать). Потом обжарь. Очень вкусно и просто.
Елена Заводун
Лучший ответ
Купи пакет "Магги на второе". Там на обороте написано, какие продукты нужны. Все это покупаешь и делаешь, как написано на пакете. Получается вкусно.
Айжана Айжана
Попросите его купить пельмени!:)
Сделаи яичницу. Только не забудь перед этим разбиьт и посолить яица и вылить все на сковородку. (горячую)
Ирина Щербакова А он потом квохтать начнет
Бутерброды разноколиберные
Овощи красивонарезанные
Фрукты и
Шампань ...
Ну, а про сексуальное белье ( сплошные кружева ) Вам уже писали ! ))))
Ах, да ...если и все перечисленное угораздит испортить ...накануне - в приличную кулинарию и покупайте там все, что подходит к списку продуктов ...))))
Покупай презервативы) ) тебя раскусили)))))))
Ainur Adambaeva
Загляни сюда....http://www.say7.info/
У меня в Блоге есть рецепты. просто и вкусно.
купите мясо индейки (филе) , помидоры, грибы, лук, картошку, сыр, сметану. все моете, режете, выкладываете слоями на протвень - мясо вниз, потом картошка тонкими кружками, лук кольцами, грибы и помидоры кусочками, посолить/поперчить, залить сметаной, готовить в хорошо разогретой духовке минут 30-40, потом сверху посыпать толстым слоем сыра и еще минут на 10 в духовку.
X _
делай то что умеешь, если любит то вообще не заметит, вареное или нет...:)
ну а говорили, что не умеете, сделайте мясо и гарнир, тот что он любит больше всего
Купи бельё посексуальнее и наделай бутербродов ))))
Предложи приготовить вместе.... Может вдвоем чего нибудь и намутите.
Жарьте ножки и делайте пюре=) Еще салатик нарежьте.
Удачи!!!
Нууу ты даже мясо жарить умеешь, это уже тебе огромный +.
А вообще лучше сварить сосиски и раздеться, тогда ему уже будет пофиг на то как ты готовишь :)).
курицу с картофелем, запеченные в духовке: курицу разморозь, попроси его разрезать ее от шеи по груди, переверни, раздави, чтобы кости хрустнули, смажь смесью чеснока+ майонез+ соли с 1 чай. ложку, перец черный, положи спинкой вверх на смазанный лист маслом, вокруг круглую картошку одинакового размера, смазанную той же смесью, все запекать в духовке при 220-240 гр. Еще лучше если положить курицу и карт. в пакет для запекания продается в хоз. отделах (не фольга) Жарить до румяной корки, а карт. до готовности
Ты уже и так много чего готовить умеешь!
Валентина Вересенко Да уж, фантастическое количество и разнообразие блюд. ))
Ну ты хоть книжки по кулинарии купи что ли.. . А в принципе, вроде все элементарное можешь... .
Значит включай фантазию, сделай что умеешь, но придумай красивое название! Или как в рекламе помнишь: просто майонез на помидорку положили и "м-м-м, вкусно"....
Elena Afanasyeva
Куринные ножки по-итальянски. Пожарьте ножки. Включите духовку нагреваться, если жарили не в духовке. В отдельной сковороде пожарьте 1 луковицу, нарезанную тонкими полукольцами. Когда лук готов добавьте 3 столовых ложки кетчупа. Пожарьте все еще немного-1-2 мин. Выложите готовый лук с кетчупом на жаренные ножки. Можно все перемешать- так будет вкуснее и Поставьте сковороду в духовку на 5-7 мин. На большое блюдо положите кортошку или рис, сверху положите курицу в луке. Все это обильно посыпьте смесью зелени: петрушка, базилик, киндза. ОБЪЕДЕНИЕ.!! !
Если готовите много ножек, количество лука и кетчупа надо увеличить пропорционально.
Обжарь баклажан (нарежь сначала и в муке) , потом в казан или куда нибудь, где тушить можно, кидаешь баклажаны, перец сладкий соломкой, морковь на терке, чеснок раздавленный, соль, перец. Долей немного воды. Туши примерно 15-20 мин на медленном огне (сначала пусть закипит) . Получается овощное рагу. Сделай какой нибудь гарнир, допустим макароны отвари.