Прочие дела домашние

Девочки,а ваши мужья любят готовить?Часто вас этим балуют?(вн)

Муж готовит картошку молоденькую с кабачками мясом тушит,а я вот балдю и иногда забегаю потянуть то картошку то мяско)))))))вот где оно счастье да?)))))
Alina Koilan
Мой может разогреть, сварить пельмени, сжечь котлеты и вскипятить чайник. Подозреваю. что он может гораздо больше, но шифруется, а то я мигом сориентируюсь и свалю на него остатки домашней работы.))))))))) ) Хитрый, зараза!!!
Любовь Сальникова
Лучший ответ
Эх, везет же некоторым:)))))))))) )
А мой работает, так что топтаться у плиты опять предстоит мне.
Хотя когда он дома, может что-то и изобразить, но уж ооооооочень редко)))))))))
Ольга Шишко
мой муж-рыбак, так что за приготовление рыбы отвечает он сам от чистки до готовности
Мой готовит часто... балует постоянно....
Татьяна Дёмина
мы готовим по очереди и как ни странно сравнивая наши с ним усилия выходит что готовит он чаще меня и в чем то намного лучше. Это радует. Мужики воопще любят готовить именно мясные блюда))) а я все по салатикам.. супам...
Aigerima Shyndybekova)))
Марина Чечель Точно!!! я тоже с мясом люблю возиться.а салатики ненавижу,ибо мелко резать вареную картошку это нечто ))
Мой перед замужеством обещал готовить в выходные, но после бракосочетания благополучно об этом забыл)) ) Иногда может картошку пожарить - это его коронное блюдо!!!))))
Мой вообще не готовит, на крайняк когда меня нет, может яичницу пожарить .
Valentina Logacheva
Готовить любит. Чем и занимается фактически ежедневно.
готовить категорически не умеет - даже яичница у него подгорает ))
мой любит и умеет готовить))) ) часто кормит меня чем-нить вкусненьким..)))
наши мужья батрачат с утра до вечера, еще и готовить?
Зоя Гриндей
Alina Koilan И мой батрачит,но готовить ему нравится.
нуууу мясо это его самое вкусное, картошку может, но если я её почищу.... если я очень проголодалась не люблю когда он готовит, пока дождешься -желудок к спине прилипнет... а так вкусно готовит, не часто....
муж хорошо готовит, но вот плиту после него отмывать!!!! это что-то!!!!
Почитала предыдущие ответы - как же мало мужчин, умеющих сготовить и порадовать!
А виноваты в этом женщины, мамы, которые вывели дитя в жизнь неумехой.
Молодец мама моего мужа, который, пока я в гипсе загорала, три недели готовил.
И не яичницу, а первое, второе и даже в выходной пироги.
Сын от пирогов в восторге был, а я вообще счастлива))))
приветик дорогая! )
а мне повезло! в основном готовит муж (не зря ж за повара вышла!)) ) ),а самое главное что потом и убирает за собой и после еды посуду помоет, если мне лень))) но иногда бывает и так, просит меня: Лиль, почисть овощи, порежь, кинь в бульон и посоли/поперчи. стоит суп мешает, пробует и говорит: "ммммммм, какой Я суп сварил!!! ")))))
Лерка Шимко
Alina Koilan Приветик моя Крошечка))))))вы умнички)))))мой тоже все поубирает за собой он у меня молодчинка такой плов как у него у меня никогда не получится)))))
эх, завидую!))) ) А мой может только картошку почистить)))
Кисюля) Кисюля))
муж готовит скусненько, но только мне потом надо 3 часа мыть кухню и посуду, которую он всю умудряется запачкать.
но красота требует жертв!!
готовить любит, но делает это не часто) ) так как готовлю в основном я для него, потому что очень люблю это дело))
У меня муж лапочка постоянно что то на кухне творит. Встречал меня с работы с накрытым столом
Катюша Kison'ka
вот молодец.... у меня папа такой же.. . повезло вам... ( а вот мой МЧ даже на кухню не заходит.. . но я всё равное его люблю))
Мой муж даже есть не успевает, не то чтоб готовить)))
Мой готовит, даже детей накормит!
Хех я не девачко но скажу за мужыков и пацанов МЫ НЕ ГОТОВИМ.
Загадочное Существо) Вы говорите только за себя.
У меня муж распрекрасно готовил, аж три недели.
Пока я в гипсе прохлаждалась. Даже ребенку понравилось.
И любящие мужья ГОТОВЯТ)))))))))
Загадочное Существо) Никогда в жизни не видела женщину, готовящую шашлык))))))))))))))))))))))