Прочие дела домашние

Ваш муж любит готовить,если да,то какое самое его козырное блюдо?

Блины.
Ирина Ковалева
Лучший ответ
готовит только одно блюдо - шашлык
Мой к плите и не подходит! Ну разве что яйца может сварить и то, если не забудет выключить. Когда-то постреляли в потолок!
готовить любит. лучше всего у него получается свинина, запечёная в фольге в духовке, он к ней ещё соус какой-то сам делает))
Анна Суворова
...оооо, он умеет... его фирменное блюдо карп запечённый... это нечто, скажу я вам, никогда до знакомства с ним я ничего подобного не пробовала, хотя сфера моей деятельности - ресторанный бизнес.))
он повар=) умеет готовить почти все
Картошку запеченную с мясом в духовке, жареную картошку с мясом, пицца.
Елена Прима
мой муж отлично готовит индейку, и мясо на барбекю. Всегда получается нежным и вкуснющим
А уж супы, гарниры и салатики - это по моей части.
Galina Ekunina
Плов и шашлыки.
мой муж любит готовить.. . но я прошу его этого не делать.. . потому, что я неумею есть то, что он умеет готовить.
Галина Алиева
Плов-мммм пальчики оближешь!!!
Жареную картошку и баранину.... Мммм....
Татьяна Рыженко Как мы с ним похожи, я тоже люблю жареную картошку и жареное мясо.И хоть готовить не очень люблю, но приходится довольно таки часто
готовит только яичницу и жаренную картошку ну ОЧЕНЬ редко.... настолько что даже не помню когда это было в последний раз!
Очень любит, но к сожалению у него времени на это не хватает. (( Любое мясное блюдо у него произведение искусства. :)) Супер, обожаю смотреть на мужа у плиты, в этом есть что-то сексуальное и завораживающее. :))
"Селедка под шубой" и" бигус"но готовит к сажелению редко (из-за командировок)! Обалденно получается!!!