Прочие дела домашние

Ваш муж умеет готовить? А коронное блюдо в студию?

дачный ужин всегда на нем
Роза Займогова
Лучший ответ
я муж. я умею.
а что сложного в готовке?
коронных блюд нету.
да, вот и сейчас на кухне воркует, будет говядина запеченая и суп с мидиями) а его коронное блюдо - плов)
Умеет конечно, из особо выдающегося - плов.
Елена Уфимцева
Он повседневные блюда готовить умеет :) что и делает периодически.
картошку пожарить, отварить, кортофельно морковное пюрэ, мясо, курочку пожарить, брокколи/цветную под соусом, Бами, Наси. . макароны, спагетти с соусом, салатик легкий сделать может.. . много чего, короче когда у меня настроения нет готовить он берется, все вкусненько и быстро делает.
Не умею !!!))
Умеет. Коронное - гусь с яблоками и картошкой.
Светик *
Умеет, но ленится.
спагетти болоньезе готовит раз в год...))))
Катюха=) )))))
да, муж умеет готовить. В юности мечтал даже поваром стать, но тяга к машинам победила. Теперь администратором-экспедитором работает в ресторане, еду носит... но так как очень любит мясо иногда готовит его под всяческими маринадами. Но вот намедни жарил картошку с салом, очень было вкусно)))
Умеет! В армии поваром служил! Коронное блюдо - запеченная баранья или (если на охоте повезет) кабанья нога. И картошка жареная - я так не умею!
Нина Вовк
Плов, самса, супы, борщи, блюда из баранины, говядины, сердца, холодец, салаты из овощей, аджика, шашлык, блюда из рыбы.
умеет, любит мясо, его и жарит с картошкой
Умеет. Коронного блюда нет.
Я (пока: ) не муж, но умею готовить! Коронное блюдо - жареная картошка =), яишинка, греча, сёмга с рисом и зеленью.