Прочие дела домашние
Муж сегодня дома)) Доверила ему блины жарить)) А ваши мужья умеют готовить?
Рыбу хорошо жарит и чистит, пюрешку может, икру из баклажан, если стоять и рассказывать)))))))
увы.... окромя подгоревшей яичницы-ничего...
омлет и жаренную картошку)) )
очень нравится как муж в фартуке смотрится....
умеет не то слово, рядом с ним-я не умею)
Да сможет чё-нить настряпать. Блины - нет, не пожарит.)
к сожалению даже в микроволновке иногда толком разогреть не может..
Мужик ДОЛЖЕН уметь готовить - не изыски, но так чтобы и с голоду не сдохнуть и не жрать одни пельмени да яйца жаренные - иначе он не мужик, а так - маменькин сынок
Блины пекут, а не жарят...
яишенку или картофан сгоношит, но не более))))
умеет очень вкусно, но он в основном готовит по наитию, захотелось и начал экспериментировать.
Да все умеет, тока не хочет)))))))))))) Вернее, времени не хватает))) Раньше даже торты пек)))
Привет Иришек)) ) У меня он отлично мясо готовит... а вот печь блины или готовить из теста -неа, не умеет)) ) по крайней мере ни разу не видела...
Елена Горишняя
Приветик,Лена))))
Умеет и довольно хорошо, но устраивает такой беспорядок на кухне, что лучшеб и не брался))))
moi ymeet, ya ego vsegda naxvalivau - vot on i gotovit vkysnyashki!!!
Юлия Горохова
Настоящий кулинар!!!
Умеет. Без меня с голоду не помрет.
Мой конечно немного умеет, но на блины его геройства бы не хватило. Завидую белой завистью.
муж-блиииныыы?!!! офигеть! Многие женщины даже их готовить не умеют! Я готовлю в будни, а вот в выходные он у нас хозяин на кухне, готовит серьёзные блюда: плов (я вообще его делать не умею:))), лагман, борщ, шашлык, тушёную картошку с мясом на рёбрышках.... но блины... завидую:)))))
У меня не только муж, а и сын старший (14 лет) блины печь умеет. И переворачивать в полете! :))) Даже удачно!
Да, мой хорошо готовит) Особенно мясо! МММ
Мой повар, в армии им был, так что.... дома не готовит =)))))
Зато как шинкууууует!!!!
Умеет готовить всё...и делает это лучше меня!
Ну не все конечно, но с каждым годом мы все больше и больше познаем, этот "удивительный мир приготовления вкусных блюд!!! "
да он очень любит готовить, всяки вкусные блюда