Прочие дела домашние

Ваш муж умеет готовить? Может ченить окромя яичницы сварганить? И в браке с вами он потолстел?)))

Мою синичку хоть на пшеничку.. . Дохез, хотя ест много и часто. Куда что девается?. . Лет 15 назад, как-то, попросила сварить его бульон, советы мои не принял, сказал-что ты меня учишь, я умею. Мне нужно было с ребёнком в больницу, а так бы я ему не доверила. Пришла, открыла кастрюлю, и вижу-на дне лежат кусочки мяса и бульон с пол-стакана. Муж ответил что это его так мама научила варить, всё это дело потом разбавляется водой!!!! С тех пор он на кухне только в качестве едока....
Нурила Иният
Лучший ответ
Любит картошку чистить, умеет ее сварить, поджарить)) )
Рыбу хорошо жарит, суп, борщ и икру из синих делал под наблюдением)) )
Понравилось ему помидоры закрывать и аджику делать.. .
И живя в браке со мной набрал в весе)))
Ирина Дячко
Ольга Альбун С таким мужем поправиться рискуете уже Вы!)))
Запросто, и стол накрыть может.
А со мной у него пузень вырос, говорит запасы на зиму, попрошу не трогать)))
умеет и очень хорошо. вот сейчас нажарил куриных окорочков со специями и картошки. но в браке со мной поравился )))
Первые два готовили прекрасно, третьего можно использовать только на технических работах, но и тут он добился высокого мастерства - быстро и аккуратно может нашинковать салат, порезать хлеб, заварить чай и почему-то здорово делает всевозможные соусы. Со мой в браке он не потолстел.
Умеет готовить. Бывает, что уезжаю на месяц- готовит сам себе, от голода не умер. Вкусно жарит мясо, картошку.
Мой муж готовить умеет все, кроме борща, он почему-то у него как столовский получается
Ольга Латыпова
да, умеет. У них это наследственное - папа тоже вкусно очень готовит))) ) люблю, когда он нас к себе на обед приглашает - всегда что-то вкусное готовит.
поправиться - не поправился вроде)))))
все может, только возится долго... у меня терпения не хватает))
Е.
Елена .
готовить не умеет, яичница и пельмени верх кулинарного искусства. Вру, одолел порезать и заправить продукты на оливье!! ! Поправился на 2 размера
Ольга Рева
он и яичницу-то не умеет.
не потолстел. хотя ест раза в 3 калорийней меня.
Анна Дианова
Мой очень вкусно готовит мясо, научил меня готовить гороховый супчик, даже печь блины умеет, при том, что я НЕ умею!) ) В браке со мной он НЕ потолостел, а возмужал!))
Какой был такой и остался. Умеет, но лучше не надо, потом сутки кухню придётся отмывать.
Sweetie Girl
все умеет, все может, но не хочет.... канеш поправился)))) покушать не любим))))
Ирина Онищенко
1. Не умеет
2. Яичницу ТОЖЕ не умеет
3. Да.
потолстел почти на 20!!!!кило, млин, при том больше всего за этот год разжирел как-то... отдыха много, наверно.. .
готовить умеет, ну почти всё...он только резать мелко не умеет, потому не люблю доверять ему салаты и солянку с борщом..
Л.
Лера .
Пельмени может еще сварить, шашлык сделать, мясо пожарить или запечь. Вот вроде и все)
Роза Акупова
Мужа нету, не положено, а готовить много че умею. .
со мной - нет

лазанью, пирожки, манты и пельмени
и прочие вещи
Я ещё могу пельмени варить
Ксюха
мой десерты умеет готовить, да еще какие!! !
у него только формочек для выпечки штук двадцать!. .
я боюсь, как бы самой не потолстеть от его пирожных)))
умеет, все умеет, за полтора года жизни со мной похудел (довела)
Аня Жданова
если, захочет, то сможет. Как то помню на 8 марта, такие блюда заварганил.. мммм.... Ну, вот в принципе и вся его готовка)) )
Ну, да в браке со мной немного)))) поправился)))
Лида Шевчук
Похлебку может забубенить....
Потолстел, а то! ) Готовить вкусно научился...
мой и яишеньку хрен сварганит)) )
вся кухня будет в скорлупе, в сыром яйце, ещё и сковороду спалит
да, блин, научился в браке со мной. и потолстел..
1. Не умеет.
2. Не может.
3. Да.
Обалденно рыбу жарит и вкусно пельмени делает и тесто и фарш, не потолстел совсем
Misss Oень
даа) ) мой парень готовить умеет. но мы еще не в браке, покамись )
Jibek Kydyrali