Прочие дела домашние
Жёнушки, Ваши мужья умеют готовить? Не яишницу пожарить, а именно сварить вкусный обед на семью.
Как Вы относитесь к тому, что Ваш мужчина стоит у плиты с целью порадовать домочадцев вкусным блюдом? Не бабское ли это дело, по-вашему?
Мой муж умеет готовить не только яичницу)) )
Умеет много чего и как оказалось даже первые блюда, икру жарить и помидоры закатывать)) )
И мне это нравится)) )
Что значит бабское дело? А повара мужчины - это кто тогда?)) )
И мужчины шашлык готовят лучше женщин, чтобы там не говорили)))
И мне это нравится)) )
Может, если захочет, но лучше все-таки я.
Потому как кухню мне потом отмывать полдня)
Мой любит готовить, особенно мясо и рыбу.
А вообще все умеет готовить. Для него это релакс.
я умею и готовлю только к праздникам)) ) У мужчин получается вкуснее потому что мы готовим творчески с душой))
Умеет! и готовит! даже с радостью, что я под ногами на мельтешу
Ну разумеется, на каждый день его никто "запрягать" не будет. Но готовит он хорошо. Вот я сейчас лежу при смерти с воспалением лёгких - значит, ближайшие дни кормить нас будет папочка...
только муж и готовит))) ) а я даже яичницу спалю и сковородку испорчу)))) ) когда руки в этом плане растут из попы, то мне остается или чтобы готовил муж, или мама (которая повернута на здоровом питании) или питаться в ресторанах))))))))
Да нормально отношусь. Готовить лагман это только мужа дело, попробуй я его приготовить обид будет на полдня. А днях просто сказала плова хочу - сбежал с работы на час раньше и приготовил.
Умеет, и при наличии свободного времени не редко может возится на кухне. )
Бабским это дело не считаю, потому, что издревле было такое, что мужчина, это ПОВАР, а женщина всего навсего стряпуха. )
Во всех приличных заведениях, как рестораны, кафе и бары, повара именно мужчины. Так, что я бы ещё поспорила, чье это именно дело, как "кухня".))))
Мой готовить умеет. Готовит регулярно и очень вкусно.
мой мужчина шикарно готовит и готовит в принципе он у нас, я позже приезжаю с работы и не в состоянии ковыряться у плиты.
Не бабское это дело, все люди едят, значит и готовить все могут.
только на даче

да, умеет, но... представьте... муж готовит рыбу, которую почистила жена ииии начинается-он шеф-повар, а она при нём, то почисти лук, то картошку, подай нож и т. д. убирать бардак и очистки и посуду мыть жене, да я лучше сама приготовлю
Рабига Альмаханова
Неее низа что когда я готовлю -всех выгоняю из кухни, даже кошу)))
Я бы рада была, если бы он готовил, но он не умеет и не хочет
только калеки мужики не умеют готовить !!!
Раньше готовил.... а теперь я дура сама его разбаловала.... не хочет ниче делать)))))))))))))) 00
мой чебуреки суперские жарит!!!! Была в командировке 2 недели, приезжаю чебуреки лежат.... такие красивые, ровненькие, ну я сразу по соседям.... кто дома у меня был??? говорят сам нажарил, еще всех детей соседских угостил!!!
мой это делает редко, но метко: раз в пару месяцев сварит макароны, сосиски отварит, бывает суши накатает или пюрэ с мясом в черносливе... ну и салатики бывает строгает... главное желание, которое бывает у него редко