Однажды, когда дочка несильно приболела (года 4 ей было) , я больничный брать не стала, пошла на работу, а с ней остался муж. В холодильнике было и первое и второе... Позвонила, спросила у дочки - Что ели? Она мне ответила - тушенку с макаронами (до этого она тушенку не ела ни разу).. На мой вопрос - Вкусно? - ответила :"Ага!!!! Как... ВИСКАС!!!! ":)))))))))))))
Вискас она видела в рекламе по телевизору....:)))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Дамы! Доброго Вечера!! ! признавайтесь-Ваши мужья умеют готовить?? ? и чем Вас балуют?!
Признаюсь: умеет все, кроме мучного, балует шашлыками домашними часто, рыбой и цветами))))
превосходно :) испанская кухня.
было бы странно если бы он не умел готовить блюда своей страны
Добрый вечер!
умеет и иногда приготовит лучше чем я.. .
особенно хорошо с мясом у него получается
Муж делает отменные салаты.
Украинский борщ по деревенски.
Хохол. Помнит вкус маминого борща.
Украинский борщ по деревенски.
Хохол. Помнит вкус маминого борща.
мой не умеет готовить.. НО голодный не останется!) ) картошку с макаронами сварит, курицу пожарит, салат может сделать!) )
когда я уезжаю.. то сын старший может к нему приехать.. суп сварить... ( на повара учился ведь)
умеет, и очень хорошо.
Добрый вечер! Мой муж умеет готовить и без меня не пропадёт!)
Умеет. Готовит очень вкусно. Но не хочет, а я и не заставляю, ведь он устает на работе.
честно скажу-мой вообще НИЧЕГО не умеет готовить.
супчиками балует, картошечкой с мясом и грибами, может окрошку нарубить)
ничего не умеет. зато и неприхотлив и не будет морду воротить от вчерашнего супа. я не кухарка, чтобы 3 раза в день новые блюда наготавливать
Умеет и даже лучше, чем я)) ) И почти каждый день балует ))) Даже обычные котлеты - чем не баловство для плохой хозяйки как я))))
Айзат Х
Приветик!!!
умеет то, что я и не мечтаю уже научиться делать ---луковый суп, китайский суп с рыбными пельменями, сациви, и узбекский плов....
ммм.. он очень хорошо готовит множество блюд! но повседневное питание на мне, муж блистает по праздникам)))))))))))))
Не умеет - так я думала все 17 лет совместной жизни. А сейчас он с дитём в деревне отдыхает, так - как ни позвоню - хомячат! - то суп сварил, то рыбу пожарил!
Хорошо маскировался.. . :)
мой всегда сам готовит и любит. готовит все кроме блинов.
Да, меня даже учил) ) Балует в основном блинчиками, я такие не умею делать (( Да и вообще никто из моего окружения, получаются у всех жирные и толстые, а у него тооооненькие и вкусные...
Может пельмени сварить. И ВСЕ!
Шашлыками!))) ) и студенческим супом, прощай молодость, роллтон, картофан и колбаса, гыгы. Однажды приготовил, такая фкусняшка была))))
почитала ответы.... ХОЧУ заМУЖ!!!!
Айзат Х
Мадам!!!оно Вам надо....ладно я ...из-за тарелки супа могу шедевр сотворить....
Liuda Bojanova
даааааааа....замуж хотела - я , а невольно своим желанием сложила(сь) другую пару....)))
Диана Камыспаева
это разговор 2х соседей -не более))))) изначально разговор был о том, чтобы погулять на Вашей свадьбе)))))
У него харчо очень вкусно получается.
Мой в случае необходимости может хоть что приготовить, и когда один остается, себе готовить. А вообще у него на это просто нет времени.
Готовит мясо по-французски и печень по-строгановски. Очень вкусно!