Прочие дела домашние

Почему считается что в семье должна готовить жена? А ваш муж умеет готовить?

Умеет, отлично готовит.
Галина Нетесова
Лучший ответ
я не люблю когда на моей кухне мужик кастрюльками гремит - разве только разогреть когда меня нет дома
Ксения Рубцова
Не хуже женского пола!
Ика Slav-Skive
умеет. Когда он дома сидит. то готовим либо вместе, либо он. единственное, за чем мне приходится бдить, чтоб он перца не насыпал по своему вкусу, а то мы с сыном есть не сможем.
Margarita Kolosova
я умею готовить многое. В основном мясные блюда)) выпечка это конек супруги))
Еще как! жил один--навострился!
Юля Цивина
Мой муж готовить не умеет, поскольку я не жена. А так, конечно. Особенно, по праздничным дням.
Всё умеет, только я не злоупотребляю, много сидела дома - как бы всё на мне. Но вот сейчас вышла на работу, приезжаю поздно... Прощай, фигура! В одиннадцатом часу мне тааакой стол накрыт!!
ужин готовит муж
Может и приготовить. А вообще его дело это зарабатывание денег.
умеет.. делает обалденный плов.
I.
Iiiiiiiiimusic .
Я готовлю, он не умеет .и вообще я считаю, что хозяйкой в доме всё таки должна быть женщина..
А чё ещё жене делать? Ну не пахать же, как мужик.
Мой муж не безрукий, сделает всё, что угодно, благо интернет-ресурсы в помощь.
Но сейчас у него нет необходимости готовить, потому что это делаю я.
А муж должен зарабатывать
Пельмени сварить может, сосиски, макароны.
Может, по настроению готовит
Лариса Выхрест
Умеет, но не будет, есть же жена)))
Пельмени, сосиски, макароны, яичницу может.... А так его дело деньги зарабатывать. Будет смешно если муж к ночи придет уставший и ему еще надо будет сготовить.... Я понимаю когда жена заболела и. т. п
Надежда Fox
умеет, готовит иногда.
у нас не считается, что жена должна готовить. не хочу не готовлю. проблем не возникает.