Прочие дела домашние
Почему считается что в семье должна готовить жена? А ваш муж умеет готовить?
Умеет, отлично готовит.
я не люблю когда на моей кухне мужик кастрюльками гремит - разве только разогреть когда меня нет дома
Не хуже женского пола!
умеет. Когда он дома сидит. то готовим либо вместе, либо он. единственное, за чем мне приходится бдить, чтоб он перца не насыпал по своему вкусу, а то мы с сыном есть не сможем.
я умею готовить многое. В основном мясные блюда)) выпечка это конек супруги))
Еще как! жил один--навострился!
Мой муж готовить не умеет, поскольку я не жена. А так, конечно. Особенно, по праздничным дням.
Всё умеет, только я не злоупотребляю, много сидела дома - как бы всё на мне. Но вот сейчас вышла на работу, приезжаю поздно... Прощай, фигура! В одиннадцатом часу мне тааакой стол накрыт!!
ужин готовит муж
Может и приготовить. А вообще его дело это зарабатывание денег.
умеет.. делает обалденный плов.
Я готовлю, он не умеет .и вообще я считаю, что хозяйкой в доме всё таки должна быть женщина..
А чё ещё жене делать? Ну не пахать же, как мужик.
Мой муж не безрукий, сделает всё, что угодно, благо интернет-ресурсы в помощь.
Но сейчас у него нет необходимости готовить, потому что это делаю я.
А муж должен зарабатывать
Пельмени сварить может, сосиски, макароны.
Может, по настроению готовит
Умеет, но не будет, есть же жена)))
Пельмени, сосиски, макароны, яичницу может.... А так его дело деньги зарабатывать. Будет смешно если муж к ночи придет уставший и ему еще надо будет сготовить.... Я понимаю когда жена заболела и. т. п
умеет, готовит иногда.
у нас не считается, что жена должна готовить. не хочу не готовлю. проблем не возникает.